www.sudzibas.lv Lats/Anada Sia Издевательство

Lats/Anada Sia - Издевательство

B этой фирме, отношения к работникам как к рабам!!! Люди, те кто работали в этой фирме!!! Рады, что больше никогда не столкнуться с этой фирмой!!! Объемы работы колоссальные, хотят чтобы работник за копеечную зарплату. Делал свою и не только свою работу!!! Причем сама хозяйка фирмы не знает о том, как издевается заведующая ilze над работниками!!! Сама практический не работая но когда приезжает начальство, сразу выходит в зал, и создает видимость работы!!! Смешно просто все это!!! На каких основания, к работнику относятся как не к человеку??? Называется из грязи в князи или как??? Уволили человека не за что, с утра до вечера работаешь за копейки!!! Нет должной зарплаты!!! В этой фирме работают только те люди, которые подхалимничать умеют! И бояться что - то сказать заведующей ilze... Платить достойную зарплату людям!!! Официально!!!

I

Komentāri (2)

2 2016 01.02.2016

Согласна полностью...в магазине Lats в Олайне остаются работать только родственники заведующей и подлизы....все хорошие работники уже ушли или их попросили....если ты хоть слово скажешь лишнее...ЭТА никакая заведующая Илзе сразу тебя в скором времени уволит...А ВООБЩЕ ФИН ИНСПЕКЦИЮ ТУДА...там в наглую в конвертах получают.

S severin 02.03.2016

Согласен , что издевательтво - и маленькая зарплата . Работать с утра до ночи . Работал в этой фирме ( в магазине - грузчиком ) - выполнял практически Всю работу что есть.(разве что на кассе не сидел...хахахахах) магазин хоть достаточно и небольшой, но фронт работы просто Колоссальный... склад - разгрузка-погрузка, прием товара, вечная беготня, заполнение полок товаром по Всем отделам . Вообщем это товарищи беспредел .. однозначно это похоже на рабство .Продержался около полугода - потом просто плюнул - сил просто не осталось.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes