www.sudzibas.lv Laimes putns Некорректное общение и высокомерие.

AtrisinātaLaimes putns - Некорректное общение и высокомерие.

Обратился к организации Laimes putns, чтоб узнать цены на зверушек и возможностях сотрудничества. Мне ответили... цены были слишком завышены даже в сравнении с довольно дорогим Dino zoo. Я корректно поблагодарил за предоставленную информацию и пояснил, что цены завышены и я откажусь от совершения покупки. На что получил осорбительное сообщение, в котором было выражено, якобы моя некомпитентность относительно цен. Меня пытались убедить, что цена не высокая и что животных кормят только проф.кормами и что у других компаний животные больные и не профессионально выведенные. И вообще я ничего не понимаю.
Кстати, речь шла не о какойто породистой собаке или кошке, а о кормовых мышках. Я ответил, что конкретно у Dino zoo я уже приобретал живность и притензий к качеству не имею и темболее с болезненностью "товара" не сталкивался. И что ищу всего лишь более выгодные варианты приобретения. Извинился, если как-то задел чувства выразив не удовлетворение ценой и попрощался, попутно выразив непонимание такой реакции.
Предполагал, на этом ситуация изчерпана, но!
Пришёл ответ в котором, в довольно грубой форме меня упрекали в не понимании (цитирую): "... Vi deistviteljno imejete kakije to sloznosti s ponimanijem. ...". Несмотря на суть конкретных упрёков, ко мне обратились по имени неправильно прочтённом в предыдущих моих письмах и говорили уже не о кормовых мышках, а о крысах. Я был просто в шоке от подобной нелепости и вообще - отношению в целом.

В общем не советую приобретать у Laimes Putns хотябы по той причине, что цена неоправданно завышена. Темболее, если Вы противнеадекватной грубости и вообще некоректного обращения к потребителю со стороны "конвеерных" продавцов.
Лично мне не безразлично происходящее вокруг, поэтому
призываю совместно бороться против хамства и грубости.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Damir 06.01.2016

Справедливо будет отметить, что несколько дней назад получил от руководства "Laimes Putns" письмо с извинениями за сложившуюся ситуацию и грубость. Как мне показалось, извинение было достаточно искреннем. Дабы позволить максимально объективно оценить фирму, считаю, что эту информацию нельзя утаивать.
Лично я извинения принял.

D

B besiga22 08.07.2014

Nu re velviens neapmierināts cilvēks!to ka Fomene runāt pieklājīgi nemāk tas nu ir fakts.Seit jau bija divas sūdzības par viņu.Vina samaksāja un sūdzības tika izdzestas!neticu ka viņai vispār ir kāds reģistrs.ieraudzis šo sūdzību atkal regestresies no citiem nikiem un rakstīs pati par sevi labas atsauksmes.Nebrinos ka sūdzību autoram ar policiju ar piedraudes! :D

Hator 09.07.2014

Это вы Dino Zoo рекламируете? Или в чём суть жалобы? Цене не устроили, так покупайте у других! Не правильно по имени обратились, что такого в фразе "... Vi deistviteljno imejete kakije to sloznosti s ponimanijem. ...".?! Скорее фраза выдрана из контекста длинной переписки в который Вы явно что то, да не поняли!

D Damir 10.07.2014

Да, полицией уже грозили и обещали засудить и что мне придётся продать своё имущество, для того, чтоб откупиться.

B besiga22 10.07.2014

Vot Jums es ieteiktu par tādiem draudiem tiesām vērsties policija jo viņa laikam nesaprot ka var beigties slikti sita cilvēkiem draudēt.Ar galvu viņa ne draudzējas noteikti.Gan jau samaksas saitam vēlreiz un sūdzību izdzēsīs.Vai arī sāks regestreties no citiem nikiem.Sovs vel tikai sāksies.vispar izlieciet visu Jūsu sarunu jeb atsutiet man privāti ļoti interesanti palasīt.

D Damir 14.07.2014

Лично я извинения принял.