Laime vai Elle - Laime vai Elle

Nastal denj brakosocetanija,i na dnjax pojavitsa malish - ja samij scastlivij.
Realjnostj-roditeli suprugi pokazali istennoe lico, matj suprugi Vilkoj udarila moju matj v glaz. Moja matj neizvestno vernjot zrenie ili net, da i zdorovij glaz sejcas vidit vsjo huže. Brak na grani razriva.
Ja sebja proklinaju.
A u roditelej suprugi nikakogo sozalenija

Papildināts Mikd 03.05.2016

Prosu proscenie za kirilicu.
Slucilosj to, cto daze v golove nevozmozno perevaritj, cto daze zaxoces pridumatj no takoe nepridumaes.
Vrode samij prekrastnij denj v zizni, no prevrascaetsa v suscij ad na vsju ziznj.
(predistorija) - u menja matj prozivala uze davno za granicej, no u nejo slucilosj beda s zdorovjem, i ja poskoljku neploxo zarabatival ugovoril ejo exatj sjuda delatj sjuda operacii. Takze na leto u menja planirovalasj svadjba i dolzen roditsa malis. No slucilosj tak cto ja lisilsja zarabotka, i scas rabotaja bez vixodnix u menja eli xvataet na oplatu scetov. Takze ja prozivaju v kvartire gde planiroval delatj remont, no v svjazi s dannimi trudnostjami poka nemogu.
No delo ne v trudnostjax, ruki - nogi estj, takcto viberusj i vsjo nalazu.
(istorija samogo scastlivogo dnja) - priblizalsja denj brakosocetanija, v svjazi s trudnostjami bilo prinjato resenie raspisatsa dlja sebja bez svadjbi blago vot vot roditsa malis. I bila postavlena celj ulucsitj ziznj i ctobi uze na sledujuscij god mogli kak i polozeno zdelatj svadjbu v vide vencanija. Nastupil dolgozdannij denj, samij scastlivij denj v zizni, brakosocetanije. Tixo raspisalisj, posle cego nakonecto znakomili svoix roditelej, vobscem v uzkom semejnom krugu, na kvartire u roditelej suprugi. Posle cego stali sobiratsa domoj. Poskoljku materi suprugi xotelosj prodolzenija prazdnika, moja matj dlja prilicija i ctobi podruzitsa i bolee zblizitsa s novimi rodsvennikami, pozvala k nam. Otec suprugi ostalsja doma, a matj poexala s nami. Priexav k nam ja resil prilecj na casik, a nasi materi i supruga posli v druguju komnatu. Spustja kakoeto vremja supruga budit menja ctobi pomog raznjatj nasix mam. Vbezav v ix komnatu ja vizu lezit moja mama, a ejo matj sverxu. Da ja mog otsvirnutj ejo matj, no kak ja mogu, vedj v pervuju oceredj ja nesu otvetstvennostj za svoju matj, tembolee neznaja pricunu takogo ix povedenija, ja nagnulsja ix raznimatj no v pervuju oceredj ja sledil za rukami svoej materi, i tut moja matj zakricala cto glaz i ja uvidel kakojto stolovij predmet v rukax materi suprugi. Katorij supruga srazuze vixvativ vikinula, kak potom okazalosj eto bila vilka. Supruga potascila svoju matj v druguju komnatu, a ja derza svoju prizival svoju uspokoitsa. No kogda matj ubrala ruku ot glaza, ja uvidel cto ruka v krovi i na lice takze estj. Ja kriknul supruge vizivatj skoruju. Supruga vizvav skoruju otpravila svoju matj domoj. Ne podumajte cto eta potosovka bila dolgoj, eto bilo vsjo mgnovenno. Moja matj uspakoilasj i rasskazala cto slucilosj, cto bilo vsjo normaljno i vdrug matj suprugi nacila oskarbljatj menja i govoritj neprostiteljnie slova pro menja i v ejo adres, poetomu nacilsja konflikt. Skoraja priexala bistro. Ja s suprugoj takze otpravilsja v boljnicu. Po doroge mi s suprugoj neznaja serjoznostj travmi dumali kak bitj cto delatj. Priexav v boljnicu mi pogovorili s moej mamoj, i neznaja serjoznosti travmi resili bez policii, kak nikak vedj rodnja. Moej materi zdelali operaciju, zasivali glaz, skazali cto nado esco operacija, budet videtj ili net doktor nesmog nicego skazatj. Mi zdali dejstvij s storoni roditelej suprugi, blago otcu suprugi soobscili cto slucilosj esco po doroge v boljnicu. Nastupil 3 denj, no ot roditelej suprugi ni duxa ni sluxa, xotj supruga i obscalasj s otcom no ni razu nebilo slov ni proscenija ni sozalenija o slucivsimsja. Posle cego uze soobscilosj v policiju. Za eti dni materi uze uze zdelali 2 operacii i nado delatj esco, stanovitsa toljko xuze i oslabevaet zrenie na zdorovom glazu. Matj suprugi dala pokazanija v policii, no tam takoj bred. Takze posle policii matj suprugi stala zvonitj supruge cto pokazanija u nix raznie, vidimo zelaja ctobi supruga ix izmenila, no nikakogo raskaivanija i sozalenija v tom cto zdelala. Dlja menja vsjo takii rodstvenniki ne suscestvujut, ja v zizni nexocu ix ne videtj ni slisitj i cto scas roditsa malis, ja ne pozvolju im k nemu priblizitsa. Vedj po slovam materi suprugi, moja matj rodila vibledka, a raz ona tak siljno nenavidet menja, to cto govoritj o malise, vedj on takze ot menja. Scas vmesto togo ctobi radovatsa semejnoj zizni, ja proklinaju sebja, vedj eslibi ne ja, to moja matj ne postrodala bi. Vobscem roditeli suprugi pokazali svojo istennoe lico, isportiv mne i moej materi vsju ziznj. A supruga kak nicego ne slucilosj prodolzaet milo razgovarivatj s svoimi roditeljami, stavja nas brak pod somnenie. Ja zdu rozdenija malisa, posle cego xotj i siljno ljublju suprugu no bitj vmeste skorej vsego mi ne smozem.
Vot tak vmesto dolgozdannogo i scastlivogo dnja, ziznj prevrascaetsa v ad.

covax 03.05.2016

Zheeestj

J John Johnson 03.05.2016

Не надо себя проклинать за действия чокнутых людей. Ты же не мог это знать. Лучше проклинай ее мать