www.sudzibas.lv Lady Fitness Attieksme pret klientiem

Lady Fitness - Attieksme pret klientiem

Добрый день! Никогда не писала отзывов о спортивных клубах, но тут накапилось.Занимаюсь в клубе Lady Fitness A.Deglava 110 2-ой год. Руководство клуба практически не проводит какие либо работы для улучения и не заботится о репутации клуба. Работа с постоянными клиентами нуждается в серьезном улучшении.Многие клубы приглашают различными спецпредложениями, акциями на абонементы, предлогают всевозможные предложения для постоянных клиентов. В этом же клубе это считается не обязательным. Отношение на замечяния со сотороны клиентов, магко сказать, привзятое и даже агрессивное.Ни у одного из обоих руководителей нет спортивного образования, что безусловно отражается на спортивном инвентаре этого клуба и идиотском отношении к клиентам.Оборудование разваливается на глазах, в раздевалке душно, спектр тренажоров и гантель просто убогий. На прошлой неделе констатировала присудствие блох в этом клубе.Мания величия владельцев порой удивляет. Для клуба ничего не делается, если не считать увольнения хороших сотрудников и уход постоянных клиентов.Не секрет, что мы приходим в спортклубы не только за здоровьем и подтянутой фигурой, но и за общением. Поэтому потеряв одного постоянного клиента, "Lady Fitness" будет обречен лишится также многих других клиентов, т.к. негативные отзывы разпростронается очень быстро.Забыла добавить, что за все время ни разу не получила чек, после оплаты абонимента. И уже как неделю убрали книгу жалоб. Надеюсь, что упомянутыми мною нарушениями заинтересуют и проведут необходимые проверки в этом клубе. Список замечаний в адрес этого клуба нескончаемый.

T

Komentāri (8)

T TTS 24.08.2013

Директор клуба-отвратительный, невоспитанный хам. тренера – отличные! Безграмотная, невоспитанная менеджер зала.

S smīkņa 25.08.2013

Ak vai, gribēji atlaidi, tev to neiedeva, tāpēc tagad sūdzību raksti?

Kuri ir tie sporta klubi, kuri saviem pastāvīgajiem klientiem dod atlaides?

T TTSS 25.08.2013

Izskatās, ka esat sajaukusi klientus :-) Es atlaides neesmu prasījusi, par to arī liecina augstāk rakstītais komentārs. Bet aprakstita situācija klubā kopumā, kur var redzēt Jūsu bezdarbibu ieņemtajā amatā.

L Ledo 25.08.2013

Хожу в этот зал больше года.После открытия зала было хорошее впечатление и атмосфера.Тренерский состав! Просто великолепные девочки, знающие и любящие свою работу!Все тренера квалифицированные профессионалы, таким не страшно себя доверить.
- неплохое разнообразие групповых тренировок.
Теперь минусы
1.грязные залы(видимо их убирают раз в неделю)-В зале групповых программ на полу вечно чьи-то волосы, осыпавшаяся косметика, полы моют реже, чем требуется.
2.скудный спортивный инвентарь
3.отсутствуют кардиотренажеры
4.график работы клуба в выходные дни до 13.00
все описанные мной подробности - минусы управленцам клуба, а что касается непосредственной цели посещения клуба - я все-таки в отличной форме! Только благодаря тренерам !

K krisnik 29.08.2013

Spasibo za informaciiju!
Kak raz nadumivala vibratj etot klub. no, teperj tochno tuda ne poidu.

о Ольга123 09.10.2013

Готова полностью опровергнуть все выше сказанное!!! хожу в этот клуб с огромным удовольствием! Тренера супер! Атмосфера супер! Директор супер! инвентарь супер! очень довольна этим клубом. а кому что-то не нравится-вас никто не держит, дверь открывается в 2 стороны...

X xxxxx 20.08.2014

Sam klub mne nravitsa, no vot pravda ne xvataet skidok dlja postojannix klientov...t.k dlja ix inventarja ceni zaviwennie. Mnogie klubi delali bolwie skidki na letnie abonementi, a zdesj ze bila maljusenjkaja skido4ka i v rezultate polupustoj klub.

A alekokovales 13.12.2014

Раньше жила ближе к ВЭФу, там есть Infinity Fitness - на мой взгляд шикарный клуб и цена на абонемент, когда посещаешь только вечером и утром всего 39 евро. Сейчас переехала в Плявниеки, пришла в Ledy Fitness - клуб крохотный, по поводу грязи - могу поверить, но сама не разглядывала. Коврики для занятий разодранные и вонючие, ложится на них отвратно. А цена за абонемент, если хочешь ходить по вечерам каждый день (в данном случае каждый рабочий день) просто сногсшибательная: 55 евро. В каком-то вшивом, простите, гадюшничке. :) Придется ездить в свой любимый Infinity видимо :)

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes