La Rocca - Apsardze

Охрана полные отморозки. Поговорить с ними неочем,автограф у ди джея не дают взять. По их замыслам вам могут создать ситуацию чтобы вас можно было ограбить или избить. Похоже для них это там единственное равлечение.Провоцируют драки, также вне клуба.Ценные вещи не возвращают или не дают забрать, верхнюю одежду могут просто выкинуть с опустошенными карманами. Контингент не все,но крайне много грубых, молокососов- быдло. В таких комментариях даже не хочется упоминать хороших диск жокеев, которые там выступали. Надеюсь что диск жокеии будут выступать в других клубах или лучше как раньше на кипсале где все посетители позитивные ценители хорошей музыки.

A

Komentāri (4)

db 25.01.2015

Живи в ногу со временем, La Rocca сдохла морально уже почти с пару десятков лет назад, цирк сгорел а клоуны остались

db 25.01.2015

то есть с десяток лет

zirgs_kamene 26.01.2015

larocca umerla primerno v 2008 s uhodom pitera

I igors mitrofanovs 23.01.2017

я бы сказал клуб умер где то в 2006-2007 годах. после ремонта в 2009 это отсталый зашореный клубец местечкового масштаба,не то что был и гремел в 2000-2005. Музыка отстой,ощущение что у них плейлисты не менялись лет 10-12,большая часть музыки еще 10 летней давности.вкус отсутствует. Видно не в состоянии платить авторские,экономят. Сам клуб и залы испортили,уничтожили зачем то main floor, красная площадь стала убогой. Вообщем меня поймут те кто любил ходить в Лароку лет 10-15 назад

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes