Krūza - Darbs

Hе дай бог комуто пойти туда работать, работников за быдло считают, У начальства не образования ни внутреннего такта ни к работнику ни к покупателю.народ бежит.Взять ту же Карпухину - из швеи в замы, ни по русски нормально н, а уж латышский и двух слов не свяжет, а одевается - дворники в своих робах лучше выглядят.И не продавец покупателя хочет обмануть, а именно начальство.

K

A anno 13.08.2010

Nachaljstvo schitaet, chto nalichie obrazovanija ne govorit o nalichii uma, poetomu oni vrode kak neuchi no umnee vseh :))) s LV jazikom, da tam problemi, osobenno u nekotorih rabotnikov-menedzherov i admin.(odnoj devushki esli ejo tak mozhno nazvatj-strashnaja, i hamka). Slova Dirika @klient vsegdfa prav, dazhe esli on neprav, vas imejut pravo unizhatj i [slēpt]@ nu i kak rabotatj, ozvereeshj.
Po povodu ZP v konvertah, nekotorie rabotniki otkrito govorjat, chto u Sasko v VID i trudovoj svoj chelovek kotoromu platjat, chtobi na vsjo zakjrivali glaza :)

K Karina Simonova 09.02.2016

tā gan nav taisnība!Viņa māk runāt ,gan latviski,gan krieviski! Viņa ir labākā priekšniece,kas varētu būt!!!