www.sudzibas.lv Jūlija Kāzu Salons Nekvalitatīva apkalpošana

Jūlija Kāzu Salons - Nekvalitatīva apkalpošana

Vsem dobrij denj!Pishu zalobu v pervij raz i nadejusj,4to v poslednij!S takim hamstvom v svoju storonu stolknulasj vpervije!Mi s moji buduwem muzem rewili pojehatj v Panoramu Plazu,gde sobstvenno i nahoditca salons Julija, 4to bi pointeresovatca imejutca li u nih krasivije,kakije to neobi4nije svadebnije rubawki i babo4ki k nim ze...Ho4u napomnitj,4to eto specializirovannij magazin, ja dumaju tam dolzni bitj radi kazdomu,kto tuda zahodit, vedj podgotovka k svadjbe,poisk narjadov eto o4enj trepetnoje i o4enj prijatnoje zanjatije,osobenno dlja devu6ki!K tomu ze v tot denj,eto bilo 18.04.2015 subbota, posetitelej mozno skazatj ne bilo. Voobwem obsluzivanije,v takogo roda zavedenijah dolzno bitj na urovne.Vstretila nas zen6ina,srednego vozrasta blondinka,s korotkimi volosami(k sozaleniju neznaju jejo imeni, ne predstavilasj)iz za kotoroj ja i piwu vprincipi etu zalobu.Bila odeta v sineje platje(eto dlja na4aljstva,maloli tam imejutca kameri i mozno budet potom ponjatj s kogo sprawivatj).Vstretila, ona nas s kakim to prenibrizenijem, suho sprosja nas,4to nas interesujet. Vidimo ponjav,4to mi tak skazatj ne iwem svadebnogo platja ili kostjuma dlja zeniha(i to i to u nas uze imejetca),a toljko rubawku s babo4koj, jej stalo ne interesno,i ona daze ne sobiralasj nas vpuskatj vnutrj salona. Skazav jej,4to mi hotim posmotretj,4to u vas imejetca, toljko posle etogo ona nas vpustila. Prinesla dve rubawki,zavjornutije v upakovku,t.e. ne pomeritj, ne vinutj s upakovski ona ne razrewila,skazav,4to tut ne4ego vibiratj,belaja rubawka,ona i v Afrike belaja. P.S. Ja znaju, 4to ne vse dajut meritj beluju rubawku,mogut ostatca pjatna i t.d.,eto vsjo ponjatno.No v kazdom magazine tebe razvernut i pokazut,daze v tom ze BALTMAN i PIERRE CARDIN tebe dajut i pomeritj i dostajut s upakovki. ETO NORMALJNO! Sprosja budete bratj ili net,mi skazali net. Potom delo do6lo do babo4ki,nehotja ona zalezla v sundu4ek s babo4kami, predlozila 2 varianta (babo4ki bili prostije),Sprosja nas opjatj, berjote, ne berjote, bez liwnih slov, v duhe na otvali, ili skoljko mozno zdesj stojatj i tratitj mojo vremja.Mi skazali,4to poka ne berjom.Na,4to nam bilo skazano, vsjo ponjatno s vami,togda VAM na vihod i powla ne obara4ivajasj k vihodu.Chesno, ja bila nastoljko porazena,obsluzivanijem,ja prosto onemela ot woka. Eta zen6ina daze ne skazala do svidanija,powla daljwe boltatj s naparnicami, salon bil pustoj, t.e. nikto iz nih ne bil zanjat,o4eredi ne bilo.Moj zenih otnositca k takim "babam", drugovo slova najti ne mogu,spakojno,govorja,4to im prosto ne povezlo v zizni. No so mnoj takoje v pervij raz, zdesj ne peredatj vsju sutj razgovora s nej,i v kakoj intonaciji eto vsjo bilo skazano,na4inaja s samogo na4ala.Znaju odno, v takom meste,kak svadebnij salon, dolzni rabotatj ljudi,s horowim 4uvstvom takta, s terpenijem i s horowim vospitanijem. Kazdij 4elovek,dolzen delatj svoju rabotu horowo, i ne vazno pri etom kem i gde ti rabotajew.Nastrojenije bilo ispor4eno, i teperj znaju to4no,etot salon Julija, ja boljwe nikomu ne smogu porekomendovatj. A na4aljstvu salona, ho4u skazatj, prismotritesj, kto u vas rabotajet i sdelajte vivodi,poka ne pojavilisj ewjo ljudi,kotorije budut mjagko govorja ne v vostorge ot obsluzivanija v vawem salone.

E

D duraam 23.04.2015

pati autore kautkaada taureeta dura.

D duraam 23.04.2015

saraxtijusi memuaaru NE PAR KO.
goovs neapteestaa. tu veel vareeji romaanu uzskribeleet. seit.

M mur 23.04.2015

Chasto prohozu mimo etogo magazina. Tam voobcse pokupatelej nety. Zato prodavci vse vremja toljko ljasi tochat. V obscem vidno cto rabotatj ne hotjat vot i otnowenie takoe.

V VladIat 24.04.2015

kazu salons Jūlija

tu pati esi kaza

A Alexa 24.04.2015

Да не отчаивайтесь, Elishka, в жизни всякое бывает, потом забудется. Может это сама хозяйка салона Юлия, потому так вульгарно позволяет себя вести, а может действительно человек не на своём месте.

S Sigma333 15.07.2015

Komentarii prosto ubili :D o4evidno oni 4itajut 4to pro nix tut piwut :D

S Sigma333 15.07.2015

attieksme, slu4ajno ne to nawala

S sannas 03.08.2023

Глаза кровью обливается. Такой текст настрочить . И не надо говорить что нет русского языка в телефоне 🤣