www.sudzibas.lv KARATS AUTO par krāpšanu auto servisā

KARATS AUTO - par krāpšanu auto servisā

Neuzticieties šim auto servisam, jo viņu iekārtas nav darba kārtībā, uzrāda nepareizus mērījumus.Automašīnas pieņēmējs ap 50 gadus vecs, dūšīgs, ar īsiem matiem servisa krāpniecību neatzīst un atsakās jebkādā veidā panākt pretī, lai mašīna tiktu salabota par samaksāto naudu, kompensāciju par radītajiem zaudējumiem neizsniedz, neatvainojās par sagādātajām neērtībām.Par iemaksāto naudu mašīnu jūs saņemsiet tieši tādā pašā stāvoklī kā jūs viņu nodevāt.

I

K Kollekcioner 16.12.2014

Прошу обратить внимание! Категорически не рекомендую пользоваться услугами автосервис KARATS AUTO Слокас 52, Рига . Беспардонное отношение к клиенту и непрофессионализм!. Ремонт не сделан и отдана машина с хамством! Причём ни Сергей, ни Владимир, которые напрямую общаются с клиентами- абсолютно не в теме проблемы и задачи по исправлению неисправностей.Хотя в момент отдачи машины и мастеру, и Сергею было всё внятно объяснено и как мне показалось и меня заверили, что всё понятно. Сергей разговаривает с клиентами по телефону и начал со мною разговор (перезванивает в субботу, я оставил машину в четверг)таким образом: Я звоню по поводу вашего Гольфа( а у меня Митсубиши ), потом исправился, но называет причины- у меня не заводилась машина с утра?- какой-то бред; неисправность в том, что машина теряет тягу во время езды и продиктовал мне условия: заменили топливный фильтр, сделали диагностику(?) двигателя- распечатки не было; что они рекомендуют поменять свечи и блок управления форсунками(на бывший в употреблении? с другой машины?), при этом Сергей, говоривший по телефону сразу предупреждает, что не даёт гарантии, что исправность будет устранена. Но деньги надо заплатить. Я отказался. Когда приехал за машиной-пришлось ждать около часа, так как свечи были вывернуты .Т.е за 2 суток, как я отдал машину- всё, что было сделано - это замена топливного фильтра и выкрутили 4 свечи... Потом пришёл Владимир/ Skripko Vladimirs(по всей видимости начальник сервиса) и начал орать, как его всё достало и какой я нехороший клиент. Кричал так, как будто свинью резали. Когда я сказал, что не буду платить за "мифическую" диагностику- никакой распечатки предоставлено не было, он сразу выставил мне другой счёт- на проверку свечей...Короче одурманивание полное именно начальством- Сергеем и Владимиром; за мастеров ничего не скажу -они с клиентами не общаются. Очень не рекомендую-я заплатил денег, но машина не сделана, меня облаяли и промурыжили машину в сервисе 2 суток!!! Обходите стороной этот сервис, абсолютно хамское отношение к клиентам и полный непрофессионализм. Рига 20-22/11/2014