www.sudzibas.lv Jurshevich Neprofessionals!

Jurshevich - Neprofessionals!

После проведенной ринопластики в клинике Lipex 2 года назад , Юршевичем и Богдановой и вследствии неправильных действий и некачественного подхода к пациенту мне было испорчено лицо, и дыхание. Обследование профессором ринопластом этого результата в Германии и входящего в 50 лучших ринопластов Европы показало следующие результаты: 1) вследствии задранности носа на 30 градусов, у меня сузилась проходимость пазух носа и по прогнозу профессора , через 2 года дыхание еще ухудшится, 2) нарушены пропорции лица, аргументы- кому то подходит короткий нос, кому то длинный, необходимо учитывать многие составляющие( это также было проигнорировано в этой клинике), 3) чтобы мне вернуть нормальные пропорции небходимо теперь брать хрящ из уха, 4) кончик носа мне можно будет опустить максимум на 5 градусов. Обследование было проведено с помощью специальных приборов- один из которых показывает пазухи носа с помощью насаженной камеры на конце, другой прибор показывает сколько вдыхает и сколько выдыхает нос. Все эти приборы отсутствуют в клинике Юршевича и на мои жалобы никакой реакции не последовало, диалог с Юршевичем был сложный, скудное объяснение и изложение информации, избегание ответственности и стремление переложить все полученные мною риски на якобы неправильное мое понимание. Приглашенный специалист Липский, был удивлен таким объемом неправильных действий работ Юршевича и Богдановой, но желания исправить и помочь мне в этой ситуации не проявил.
И вывод: 1) мне , как пациенту данной клиники, был нанесен непоправимый моральный и физический ущерб, 2) клиника и ее руководство не заботятся о положительном исходе результата, а также об удовлетворении пациента полученными услугами, 3) недостаточное оснащение клиники нужными приборами для предоставлени всех медицинских услуг, что ставит под сомнение контроль и доказуемость возможных жалоб пациента на недомогание вследствии полученных этих услуг в этой клинике. 4) отсутствие элементарной этики переговоров и уважения к пациенту.

P

C cerība 05.02.2013

Jurševics ir izcils arst .ļoti cilvēcisks un etisks, bet viņa komanda tiešam savada..redžeju to Bogdanovu .viņa konsultācijas laika izskātījas ļoti nogurusi un nesakopta.
cita medmāsa analižu laika uztaisīja man DRAUSMīGU MILžīGU hematomu . tas ir zilums no adatas duriena! šausmas!

C CrossGray 01.03.2013

Jums vajag pie psihiatorā!

Rododendra 13.04.2023

Drīzāk jums

vinnipux 23.02.2014

Мне тоже Юршевич испортил лицо!!!
(Убирала верхние и нижние веки)
Один глаз меньше другого, разрез глаз стал совсем другим, мои глаза изменились не в лучшую сторону (поверьте мне)!!!
Так еще и швы видны!!!
Косметика не помогает!!!толстенные швы не замазать...
Прошло больше 6 месяцев, я до сих пор в шоке!!!
Не знаю идти мне к нему разбираться или нет?все равно правды не добьюсь... :-(

J JANATA 04.02.2019

Мой отзыв так же о клинике Юршевича "LIPEX".Когда пришла на консультацию, заплатила 30 евро,сказали(доктор Дина Михайлова), что проблема копеечная, надо сделать лазерную шлифовку (на лбу появился после ботокса залом) и вся проблема решена!Сделали , проблема вообще не ушла, дальше сказали (доктор Евгения Вилентейчик) надо еще раз Диспорт( я не хотела)...сделали! Опустили сильно брови ,отёк сильный верхних век...Сначала доктор Вилентейчик забеспакоиласьи сказала сделает, чтобы все было как надо и бонусом..Затем поменяли мнение и решили " что мне ещё надо".Его вообще нельзя убрать...",?" Зачем надо было брать деньги за процедуры и не обьяснять пациенту на входе...что нельзя убрать морщину... Результат 330 евро нет и как был залом так и есть. Негативное отношение к пациенту, как по конвейеру работа. Даже не фоткают пациента перед и после