www.sudzibas.lv Юршевич, Богданова, Липский Внимание! Непрофессионалы!

Юршевич, Богданова, Липский - Внимание! Непрофессионалы!

После проведенной ринопластики в клинике Lipex 2 года назад , Юршевичем и Богдановой и вследствии неправильных действий и некачественного подхода к пациенту мне было испорчено лицо, и дыхание. Обследование профессором ринопластом этого результата в Германии и входящего в 50 лучших ринопластов Европы показало следующие результаты: 1) вследствии задранности носа на 30 градусов, у меня сузилась проходимость пазух носа и по прогнозу профессора , через 2 года дыхание еще ухудшится, 2) нарушены пропорции лица, аргументы- кому то подходит короткий нос, кому то длинный, необходимо учитывать многие составляющие( это также было проигнорировано в этой клинике), 3) чтобы мне вернуть нормальные пропорции небходимо теперь брать хрящ из уха, 4) кончик носа мне можно будет опустить максимум на 5 градусов. Обследование было проведено с помощью специальных приборов- один из которых показывает пазухи носа с помощью насаженной камеры на конце, другой прибор показывает сколько вдыхает и сколько выдыхает нос. Все эти приборы отсутствуют в клинике Юршевича и на мои жалобы никакой реакции не последовало, диалог с Юршевичем был сложный, скудное объяснение и изложение информации, избегание ответственности и стремление переложить все полученные мною риски на якобы неправильное мое понимание. Приглашенный специалист Липский, был удивлен таким объемом неправильных действий работ Юршевича и Богдановой, но желания исправить и помочь мне в этой ситуации не проявил.
И вывод: 1) мне , как пациенту данной клиники, был нанесен непоправимый моральный и физический ущерб, 2) клиника и ее руководство не заботятся о положительном исходе результата, а также об удовлетворении пациента полученными услугами, 3) недостаточное оснащение клиники нужными приборами для предоставлени всех медицинских услуг, что ставит под сомнение контроль и доказуемость возможных жалоб пациента на недомогание вследствии полученных этих услуг в этой клинике. 4) отсутствие элементарной этики переговоров и уважения к пациенту.

P

L Ludmila L. 04.05.2014

Esmu sajūsmā par dr.LIPSKI!!! Šogad janvārī viņš man taisīja rinoplastikas operāciju. Mans gadījums bija ļoti sarežģīts - atkārtota rinoplastika, ļoti bieza āda, noslīdējusi deguna muguriņa, šķība starpsiena. Elpot bija ļoti grūti, visu laiku bija iesnas. Deguns bija plats, plakans, stipri nokrities uz leju, līdz ar to arī augšlūpa bija iekritusies. Bija ļoti nesmuki. Operēja dr.Lipski ar dr.Bogdanovu klīnikā Lipex. Tagad es izskatos fantastiski! Visi saka, ka es izskatos skaisti. Man saka, ka pat acis izskatās skaistāk. Man acis spīd no laimes par to, par cik skaistu mani ir uztaisījis dr.Lipskis. Es skatos savas bildes pirms operācijas un vienkārši neticu, kā tas ir iespējams no tādas, kā es izskatījos, uztaisīt to, kā es izskatos tagad?!?!?! Dr.Lipskis ir vislabākais, īsts profesionālis un brīnumdaris ar zelta rokām.

Ja interesē manas bildes pirms un pēc vai, ja ir kādi citi jautājumi, droši jautājiet. Visu izstāstīšu un palīdzēšu, kā vien var.

L larisa belova 17.07.2014

Ludmila. var pajautat jusu e-pastu?

A AnnaFas 27.07.2014

Оперировалась у Т. Богдановой и Липского в клинике Lipex, -я в восторге! Долго выбирала у кого оперироватся, и не чуть не жалею о моем выборе!
Главное перед операцией знать, что вам точно нужно. А если каприз, как к примеру "хочу носик, как у А. Джоли", то нужно иметь ввиду, что носик как у нее то вам сделают, но не факт, что подайдет.
Мне жаль, что девушка осталась не довольной. Я осталась очень довольной и не могу насмотрется, налюбоатся на "новую Я".

K Kate888 09.12.2016

Оперировалась у Богдановой, это врач от бога. И видела работы этих "непрофессионалов" лично. У меня только положительные отзывы о враче и о клинике в общем.

V Vika 22.07.2018

Только положительные эмоции и отличные результаты! Имела честь общаться со всеми троими. Профессионалы! И пойду в след.раз только к ним.

Оперировалась у Татьяны Богдановой 1.08.2018, по медицинским показаниям. У меня впечатление о докторе хорошее. Да, она конкретная, но чётко и ясно объясняет. После операции в палату заходит и в день и потом заглядывает, перевязки делает лично и в больнице и на консультациях. Работает доктор аккуратно, общается хорошо, на личные смс по самочувствию отвечает. Я не пожалела, что оперировалась у неё и в этой клинике. Прошло мало времени и пока судить о результате сложно, так как процесс заживления вызывает некоторые ограничения и дискомфорт, но уже мне нравится мое дыхание и внешний вид.
Отношение персонала в клинике хорошее, все четко выполняют, в течение суток после операции заходят каждые 2 часа. Персонал внимательный. Впечатление от доктора и клиники положительное.

И снова мои впечатления о докторе Богдановой Татьяне! Прошло после операции 2 месяца и 18 дней. Мои ощущения: нос чувствую, есть какая то житуха в нем, не много потягивание, и чувствительность, чуть онемение в области колонемы ещё есть, швы ещё не рассосались..., по дыханию все нормально, дышит и запахи чувствует. Впрочем, как меня и предупреждали, что это процесс долгий, возвращение чувствительности проходит так. А по внешнему виду, очень красиво и аккуратно. Мне очень нравится. Все оценивают как очень хорошую работу. Благодарю Татьяну за ее аккуратность в работе. Спасибо ей за поддержку, так как не много по ощущениям была паника, написала ей и она приняла до моего очередного приема, посмотрела, все в норме. Я очень рада, что решилась на операцию и выбрала этого доктора, не пожалела.

Мне делал Сафронов рино и септо пластику без моделирования по гос бюджету в Страдыня так же он работает в данной клинике. Нос у меня был криминальный - 3 перелома и в принципе сделал максимально что можно было сделать бесплатно, но по середине между нозрей хрящ остался малость смещен как бы в одну из ноздрей, в мое случае как и в вашем если досконально нужно было брать хрящ из уха например и все разбирать по крупинкам собирая нос заново. Визуально нос у меня красивый, ровный, а был на бок, но дыхание так себе, испорчена была слизистая каплями и прижигали не особо помогло, вообщем как у многих после длительного не дыхания носом, иногда привыкнуть дышать не помогая ртом сложновато. Дышит но не так как в детстве например вдыхая воздух зимой чувствуешь холод. На этом спасибо Сафронову в нем я уверен что способный специалист. Многие считают что сделав операцию будут дышать на все 100% но в силу былых проблем раздышаться сложно! Я не думаю что Сафронов работает в клинике где не профессионалы! Мне кажется что вашему организму как и моему нужны другие особенности носа, но в силу конструкции лица и носа это не возможно, например чтобы мне увеличить носовые проходы (раковины если не ошибаюсь) нужно двигать лицевые кости - кто это будет делать!

O olive 18.02.2020

У автора темы всё же другая проблема. Судя по тексту,проблемы с дыханием начались ПОСЛЕ проведения операции у этих спецов с золотыми руками. Девушку правда жаль,такие последствия нередкость к сожалению. Описанное отношение персонала клиники тоже не новость. Сама лор Богданова весьма хамоватая женщина,которая и правда может нагрубить,особенно если что то пошло не так

I Ilona Vince Asmene 01.07.2020

Мне делал операцию по увеличению груди доктор Эдвард Юршевич,так 10 лет уже прошло остались большие рубцы есть болевые ощущения,мази не помогает все перепробовала
Имтимной месте делал коррекцию сейчас не понятно какой у меня пол,за все эта издевательство от меня взял 8000 евро
Благодаря такой сделанной операции у меня нету не какой качество жизни