www.sudzibas.lv Юршевич, Богданова, Липский Внимание! Непрофессионалы!

Юршевич, Богданова, Липский - Внимание! Непрофессионалы!

После проведенной ринопластики в клинике Lipex 2 года назад , Юршевичем и Богдановой и вследствии неправильных действий и некачественного подхода к пациенту мне было испорчено лицо, и дыхание. Обследование профессором ринопластом этого результата в Германии и входящего в 50 лучших ринопластов Европы показало следующие результаты: 1) вследствии задранности носа на 30 градусов, у меня сузилась проходимость пазух носа и по прогнозу профессора , через 2 года дыхание еще ухудшится, 2) нарушены пропорции лица, аргументы- кому то подходит короткий нос, кому то длинный, необходимо учитывать многие составляющие( это также было проигнорировано в этой клинике), 3) чтобы мне вернуть нормальные пропорции небходимо теперь брать хрящ из уха, 4) кончик носа мне можно будет опустить максимум на 5 градусов. Обследование было проведено с помощью специальных приборов- один из которых показывает пазухи носа с помощью насаженной камеры на конце, другой прибор показывает сколько вдыхает и сколько выдыхает нос. Все эти приборы отсутствуют в клинике Юршевича и на мои жалобы никакой реакции не последовало, диалог с Юршевичем был сложный, скудное объяснение и изложение информации, избегание ответственности и стремление переложить все полученные мною риски на якобы неправильное мое понимание. Приглашенный специалист Липский, был удивлен таким объемом неправильных действий работ Юршевича и Богдановой, но желания исправить и помочь мне в этой ситуации не проявил.
И вывод: 1) мне , как пациенту данной клиники, был нанесен непоправимый моральный и физический ущерб, 2) клиника и ее руководство не заботятся о положительном исходе результата, а также об удовлетворении пациента полученными услугами, 3) недостаточное оснащение клиники нужными приборами для предоставлени всех медицинских услуг, что ставит под сомнение контроль и доказуемость возможных жалоб пациента на недомогание вследствии полученных этих услуг в этой клинике. 4) отсутствие элементарной этики переговоров и уважения к пациенту.

Pa

Lu Ludmila L. 04.05.2014

Esmu sajūsmā par dr.LIPSKI!!! Šogad janvārī viņš man taisīja rinoplastikas operāciju. Mans gadījums bija ļoti sarežģīts - atkārtota rinoplastika, ļoti bieza āda, noslīdējusi deguna muguriņa, šķība starpsiena. Elpot bija ļoti grūti, visu laiku bija iesnas. Deguns bija plats, plakans, stipri nokrities uz leju, līdz ar to arī augšlūpa bija iekritusies. Bija ļoti nesmuki. Operēja dr.Lipski ar dr.Bogdanovu klīnikā Lipex. Tagad es izskatos fantastiski! Visi saka, ka es izskatos skaisti. Man saka, ka pat acis izskatās skaistāk. Man acis spīd no laimes par to, par cik skaistu mani ir uztaisījis dr.Lipskis. Es skatos savas bildes pirms operācijas un vienkārši neticu, kā tas ir iespējams no tādas, kā es izskatījos, uztaisīt to, kā es izskatos tagad?!?!?! Dr.Lipskis ir vislabākais, īsts profesionālis un brīnumdaris ar zelta rokām.

Ja interesē manas bildes pirms un pēc vai, ja ir kādi citi jautājumi, droši jautājiet. Visu izstāstīšu un palīdzēšu, kā vien var.

La larisa belova 17.07.2014

Ludmila. var pajautat jusu e-pastu?

An AnnaFas 27.07.2014

Оперировалась у Т. Богдановой и Липского в клинике Lipex, -я в восторге! Долго выбирала у кого оперироватся, и не чуть не жалею о моем выборе!
Главное перед операцией знать, что вам точно нужно. А если каприз, как к примеру "хочу носик, как у А. Джоли", то нужно иметь ввиду, что носик как у нее то вам сделают, но не факт, что подайдет.
Мне жаль, что девушка осталась не довольной. Я осталась очень довольной и не могу насмотрется, налюбоатся на "новую Я".

Ka Kate888 09.12.2016

Оперировалась у Богдановой, это врач от бога. И видела работы этих "непрофессионалов" лично. У меня только положительные отзывы о враче и о клинике в общем.