www.sudzibas.lv Autoskola Autoprieks Выманивает деньги! Затягивает процесс обучения!

Autoprieks Autoskola - Выманивает деньги! Затягивает процесс обучения!

Инструктором не довольна. Объясню почему - в первые 20 вождений всё шло неплохо, объяснял без лишней терминологии которой и так на теории хватало, в машине не курил, это радовало. В общем нормальный инструктор был как казалось на первый взгляд. Даже не обращала внимание на то, что начинали мы на 10 минут позже, а заканчивали на 10 минут раньше. Но это у инструкторов по моему нормальное явление. Хотя знакомые говорили что это только у меня. Но я не возникала.

После 20-ых вождений начал тянуть резину следующим образом:
1). перестал обращать внимание на ошибки (если обращал то на грубейшие и с таким выражением лица буд-то он и не инструктор вовсе, а кондуктор который хочет побыстрее закончить свой рабочий день);
2). вечно просил заехать куда нибудь по его делам (на минут 10);
3). начинал проявлять злость когда я делала что-то не так. Голос не завышал, но видно было как бесится с того что я его машину ломаю (по его словам);
4). Самое противное. Принудительно заставлял идти на пробный экзамен не рассматривая мой выбор, а выбор у меня был. Идти на пробный или нет решать только вам, идти не обязательно. Говорил, что без пробного экзамена я не сдам с первого раза. Сдала с 1 раза кстати говоря. Но бесило меня не то, что я якобы по его словам могла не сдать, а то, что он принуждал меня идти на пробный экзамен. Говорил что пока не сходишь не подпишу книжку по вождению. Если не сдаёшь с первого раза твоему инструктору уменьшают бал в статистике успешных сдач, вот он и боялся видимо. (Пару раз сам об этом говорил когда еще ладили с ним на первых вождениях)
5). И конечно же золотое "Тебе еще рано", "Ты еще не готова", "Мы еще по тем местам не ездили". Тянул из-за всех сил короче говоря. Я чувствовала себя уже достаточно уверенно на дороге что-бы с ним спорить и поняв, что это бесполезно я решила эту проблему по другому.

В общем, ушла я от этого инструктора к другому(с другой автошколы) с которым я покаталась в районе CSDD и на следующий день получила права. Вот так просто. Ушла и всё это закончилось. Сколько денег, времени и нервов было убито. Никому не пожелаю такого.

Теперь решать только Вам. Искренне надеюсь, что кого-то от этого инструктора я уберегла.
Всем удачи!! И да, никогда никому не позволяйте решать что-то за Вас.

(куча вождений + 1 с другим инструктором, сдала с 1 раза (0 ошибок), до этого был небольшой опыт).

D Dimon4ik 05.11.2013

Согласен. Этот Евгений "Инструктор по вождению" только сначала такой правильный. Позже начинает раскрываться его плохая сторона. Книжку так вообще сказал не носить, мол потом подпишет по окончанию всех вождений. А по окончанию вождений подписал только 14 минимальных вождений, хотя было около 25. Остальные вождения ему в корман. Ушел вобщем к другому который тоже тот еще жук. Совет: ищите инструкторов не по отзывам на сайте autoprieks, которые пишет сам autoprieks, а по живим отзывам знакомых, друзей и т.д. Так точно не прогорите. Всем мир!

M Max999 20.01.2014

Etot instruktor vitashil iz menja pochti 700 ls!!! Tot eshjo kidalovo, uvolitj ego naher nado, a avtoprieks udaljaet plohie komentarii na sajte tak chto neverjte im. Douchivalsja u instruktora iz drugoj avtoshkoli i tozhe vsem sovetuju idti k instruktoram cherez znakomih. Paru nedelj nazad kak sdal ekzamen so 2 raza. V 1 siljno perenervnichal. Eshjo bi denjgi vernutj u etogo razvodili Zheni, mashinu bi naverno uzhe kupil...

R Ritmex_Sanja 17.03.2014

Дебильный инструктор. Сначала паенька, а птом как крыса ворует твои деньги пока ты думаешь, что чему то у него научишся. Короче инструктором недоволен!!

M missisproper 20.08.2014

instruktor razvodila. idite v gross.