www.sudzibas.lv Jensen Metal краткая информация для потенциальных работников

Jensen Metal - краткая информация для потенциальных работников

Исполняющая обязанности директора фирмы (Ieva Limeza) создала мягко говоря не благоприятные условия для работников. Зарплаты срезали, добавили субботу - рабочий день, не обоснованно увольняет специалистов, при этом пытается найти любую возможность не заплатить увольнительные компенсации, старается уволить по ей придуманной статье (незаконно). В открытую заставляют "стучать" на коллег. Сначала обещают, а потом придумывают всяческие истории и небылицы для того, чтобы не поднимать работникам зарплату. Не возможно планировать свою заработную плату, так как после нововведений зарплата зависит не только от тебя, но и от производительности твоих коллег. Потенциальным работникам посоветую не тратить своё время и нервы в этом заведении.

Komentāri (2)

D dino1 22.01.2015

Pilnigi piekritu. Pats aizgaju no turienes prom so problemu del. Bardaks!!!

а аноним1234 10.11.2018

работаю в названой фирме два года ,ситуация такая что мой не посредственный начальник (бригадир )некая (Ирина Василевска) подвергла меня жестой психелогической атаке ,настроив против меня всю бригаду
планомерно унижая и издеваясь, скопом набрасываясь за ошибки которые я совершаю по вене моего состояния ,данный факт докозать практически не возможно,потому вынужден увлится ,не тратьте свои нервы на это место нечего хорошего там нет , начальство избегает разговоров и не как не желает помогать в решении проблемы потому это место не рекомендую потенциальным работникам .

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes