www.sudzibas.lv Jensen Metal краткая информация для потенциальных работников

Jensen Metal - краткая информация для потенциальных работников

Исполняющая обязанности директора фирмы (Ieva Limeza) создала мягко говоря не благоприятные условия для работников. Зарплаты срезали, добавили субботу - рабочий день, не обоснованно увольняет специалистов, при этом пытается найти любую возможность не заплатить увольнительные компенсации, старается уволить по ей придуманной статье (незаконно). В открытую заставляют "стучать" на коллег. Сначала обещают, а потом придумывают всяческие истории и небылицы для того, чтобы не поднимать работникам зарплату. Не возможно планировать свою заработную плату, так как после нововведений зарплата зависит не только от тебя, но и от производительности твоих коллег. Потенциальным работникам посоветую не тратить своё время и нервы в этом заведении.

D dino1 22.01.2015

Pilnigi piekritu. Pats aizgaju no turienes prom so problemu del. Bardaks!!!

а аноним1234 10.11.2018

работаю в названой фирме два года ,ситуация такая что мой не посредственный начальник (бригадир )некая (Ирина Василевска) подвергла меня жестой психелогической атаке ,настроив против меня всю бригаду
планомерно унижая и издеваясь, скопом набрасываясь за ошибки которые я совершаю по вене моего состояния ,данный факт докозать практически не возможно,потому вынужден увлится ,не тратьте свои нервы на это место нечего хорошего там нет , начальство избегает разговоров и не как не желает помогать в решении проблемы потому это место не рекомендую потенциальным работникам .