www.sudzibas.lv ISYTC Sia Обманщики

ISYTC Sia - Обманщики

Не верьте этой агентуре...мы подписали левый договор...заплатили деньги и уехали на ферму...все было совсем не так как нам рассказали...платили мало за адский труд...нас не кто не встретил...после окончания сезона попросили трансфер срочный...трансфер должен был быть бесплатный... Нам сказали ехать в Лондон на тот момент мы были в Шотландии...приехали...и попали в ужасные условия из обещеного не было опять не капли правды,дом ужасный,не кто не встретил...можно сказать кинули ночью в Лондоне в метро,доберались на такси за бешеные деньги...на работу слава богу сами устроились...единственное что сделала фирма это вписала имена в лист интервью... И пропала на 2 недели...и потом окозалось спустя 2 недели что мы должны каждый по 105 лат еще...и начили получать смс с угрозами о выселении и увольнении с склада где сами же и устроились...огромное СПАСИБО агенству за это мы про ВАС не когда не забудим,все что умееют это заговаривать зубы и деньги трести...давитесь...и пусть вас судит Бог!!! Люди не верьте им,обманут,бросят и не пожелееют...еще и последние вытянут с карманов.ОБМАНЩИКИ. SYTC. Офис находится в турестическом агенстве(Mandarina Travel) и сидит там Елена которая зубки заговаривает и втерается в доверие,после чего щлет угрозы ....

_ _Jelena_ 18.10.2013

Ув. Кристина Листака и Валерий Далишевскис!

Уезжая на ферму все работники предупреждаются, что риски есть (засуха, проливные дожди, град, неурожайный год). В связи с чем фермер предоставляет столько работы, сколько есть. Уезжая на ферму всегда нужно об этом помнить.
После ферме Вам было предоставлено место работы на складе в городе Wellingborough. Все работники с одного города до другого добираются сами. Если по каким-либо причинам место проживание не устраивает, обращаемся к координатору и просим сменить место проживание. Обо всем нужно договариваться. Все программы в Великобританию платные, работа на складе не исключение. Стоимость программы: 140 LVL. Вам была сделана скидка в размере 35 LVL. Стоимость программы для Вас была 105 LVL.
Вы заявили, что вам не удобно перечислять стоимость программы на счет, что Вам удобно оплатить на месте координатору. Мы пошли Вам на встречу. По приезду на место проживание, Вы просили отсрочку платежа, т.к. на руках было ограниченное количество средств. Мы так же пошли Вам на встречу. В течении месяца программы не была оплачена. Пытаясь с Вами связаться, Вы не поднимали трубки и не перезванивали.
Если работником не оплачивается программа, то ему конечно же не предлагается место проживание и работа. В связи с этим Вам было написано сообщение о том, что если в течении недели Вы не оплатите программу, Вы теряете все.
Теперь же Вы заявляете, что не знали, что программу нужно было оплачивать и говорите о каком-то обмане. Не хорошо! Действительно, Бог судья! Всех благ!

P pauljus 17.11.2014

Они работают вместе с mandarina travel такими же обманщиками.

A alina8232500 27.08.2015

Если хотите попасть в полную Жо*** то обращайтесь к ним они в этом деле мастера! Говорят красиво а на деле приезжаешь в ту страну Англию не работы тебе не жилья.А даже если повезет есть это все то глубоко не такое как описывали они. Я сама поехала на свою голову через эту шарашкину контору .Хотя читала отзывы думала люди есть разные НО оказалось чистый воды правда.Я приехала не меня кто встретил не работы мне сразу было неделю жди сковали хотя за комнату платеж сразу попросили в итоге я думала что буду работать в одном месте а приехала оказалось что в другом. Короче говоря еле ноги от туда унесла звонила из заграницы в Латвию они трубку не брали!!! приехала заявилась к ним в контору а они ручками разводят! кот им лицензию дал я не понимаю!!! Отправил бы кого небуть из них туда.Я надеюсь что их закроют!!!люди подумайте миллионы раз прежде чем оборотиться к ним!!!