www.sudzibas.lv ISYTC Sia Budjte vnimateljni!

ISYTC Sia - Budjte vnimateljni!

Jesli vi edete v UK, 4erez programmu Concordia i vam oni predlozhili poehatj na fermu Bomford Manor rarm (gorod Stratford upon Avon), na sborku goroha i fasoli, ne soglashajtesj, eto pohodu odna iz samih potnih ferm Anglii, tut na gorohe v srednem polu4ajut 130-150 Funtov v nedelju, a na fasoli vashe shljapa, realjnij srednij zarabotok 100 funtov, a rabotatj s 7 utra do 8 ve4era! tut razvodjat galimo, karavani vashe bez udobstv, toka svet i pe4ka :))) tak 4to esli vam budut predlogatj etu fermu i govoritj, 4to ona samaja siljnaja ferma po denjgam (tak vsem govorili i govorjat), ne lohanitesj, ja shas sam na etoj ferme i dumaju kak bi bistreje ot sjuda datj po pedaljam! Budjte vnimateljni! Esli hotite uznatj popodrobnej, pishite na e-mail, otve4u [slēpt]@pisem.net

C

A Aga 13.08.2006

A ja voobche slishal mnogo negativa ob etoj kontore... Mozno po 2 goda zdat mesta i ne uehat... U menja druzja obrachalis k nim, podali dokumenti, zaplatili kapustu i otozdali 2 goda mesto... Oni uzhe 4erez druguju fermu s'ezdili, a v SYTC taki ne dozdalis... Horosho, 4to dengi im vernuli...

J Juju 23.11.2006

Ja bil na etoj ferme, otrabotal pol goda i zarabotal o4enj daze horosije dengi. Kone4no vkalivatj nado bilo, no i zarplata bila sootvetstvijusaja. I jezdil ja 4erez SYTC ne odin raz, problem NE VOZNIKALO!!!

B Batman 29.11.2006

Spasibo ot naroda sotrudnikam sytc za iskrennij otvet -scas pobegu na pojezd i bistra k vam-ctob uspetj na vakanciji 2008.goda!

A Anaklein 18.01.2008

U menja tozhe problem ne bilo, ja rabotala na goroxe, i daleko ne do 8 ve4era(: do 4, a to i 2(: Tak 4to ferma odna iz luchix, kone4no prozhivanie ne o4enj, s etim ja soglasna!