VIP FASHION STYLE - Informācija

Всем Здравствуйте!

Žanna S. ,пришла в наш магазин "VIP FASHION STYLE" Kr.Barona 70, RĪGA. Выбрала костюм маленького размера - примерила , её всё устроило и довольная его купила. Приходит через ТРИ МЕСЯЦА и показывает нам грязный костюм, весь в катышках и на попе от ПРОТЕРТОСТИ образовалась дырочка. Клиентка просила именно вернуть ей деньги ! Хотя мы предлагали замену или на такой же костюм другого размера , или даже на другой товар - но эта клиентка ХОТЕЛА ИМЕННО ДЕНЕГ ! Конечно мы решили проверить причину образования протертости - отнесли в государственную независимую экспертизу, где нам известили : образование дырки физическое воздействие- а не брак ткани. Все швы так и остались целыми и крепкими. Сказали , чтобы получить такую дырку - надо не мало усилий. Мы результат экспертизы показали клиентке, конечно она взбесилась- стала на НАС ОРАТЬ , чтобы мы ей отдали её деньги ! Мы просили её успокоится, не кричать на нас и вести себя культурно ! Что не против вернуть деньги, но после решения суда ! Мы обратились в суд. Суд назначил с ее стороны провести экспертизу костюма, конечно клиентка обратилась в частное предприятие- где их экспертиза ничего не озвучила об образовании протертости, а произвела общее описание костюма. Затем было назначено след. заседание суда: где КЛИЕНТКА ПОДНЯЛА РУКУ НА НАШЕГО ЮРИСТА! Мы этот момент зафиксировали с полицией! Но не стали уже заводить на неё уголовное дело ! (на этом заседании принимали ее документы с экспертизы). Затем суд назначил след.заседание почти спустя несколько месяцев... Клиентка уже не пришла на заседание...
Мы сами решили больше не воевать и ВЕРНУЛИ ЕЙ ДЕНЬГИ !
Эти костюмы у нас приобрели много клиентов и НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА КАЧЕСТВО , и даже наоборот хвалят его и носят уже второй год. И за все эти годы существования магазина больше НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА КАЧЕСТВО наших ТОВАРОВ ! Жаль конечно, что хорошие отзывы пишут только нам лично, не афишируя это. Но негативных отзывов также больше нет !
С УВАЖЕНИЕМ , boutique shop "VIP FASHION STYLE"

С УВАЖЕНИЕМ ,
boutique shop "VIP FASHION STYLE".

VIP FASHION STYLE 07.12.2014

Данной иформацией просто сообщаем, что с качеством наших товаров всё в порядке. Это единичный случай.
За несколько лет работы нашего магазина, больше нет негативных отзывов. И к тому же, как вы видите - мы вернули деньги клиентке.
С Уважением SIA "VIP FASHION STYLE".

R ri4y 08.12.2014

А эту козу я знаю она есть такая! 3 года назад покупала телефон у нас, через пол года принесла и сказала что модель устарела и мы ей должны вернуть деньги, мы ей пытались всё красиво объяснить, но она не понимала в итоге пришлось вызвать охрану которая ей всё понятнно объяснила кто прав.

L Lepnā Lavīze 08.12.2014

Посмотрела ваши фотки. Сплошной Китай низкого качества. Базарный стиль. Уважающие себя женщины такое не оденут. И то что "звезда" к вам забрела, еще ничего не значит. Ничего личного, и не защищаю психованных покупателей. но ... Не удивительно, что вещи рвутся и протираются. И Жанне наука - не покупать во всяких блошатниках.

VIP FASHION STYLE 08.12.2014

P.S. наш товар качественный и отвечает всем критериям по срокам службы износотойкости, если клиент специально уродует товар- то что тут можно сказать... У нас стили товара разные и обычно работаем на персональных заказов клиентов, большинство эти товары не выставлены нигде. Клиенты обращаются к нам - присылают фото что хотят и мы выполняем им заказ. Так что не судите о нашем магазинчике только по нескольким фотам ;) Нас уже очень много людей знает, что больше не требуется реклама: "сарафанное радио" - самая лучшая реклама. ;)

C Уважением,
boutique shop online "VIP FASHION STYLE".

L Lepnā Lavīze 08.12.2014

Да ну! Чистый алиэкспресс! И даже "звезды" не впечатляют!
П.с. голые животы и брюки с пониженном поясом уже давно не в моде.

VIP FASHION STYLE 08.12.2014

Iveta, все фота наших товаров не выставлены - так что Ваши рассуждения про "алиэкспресс" ни к чему... :)

L Lepnā Lavīze 08.12.2014

Обычно же лучшее выставляют...

VIP FASHION STYLE 08.12.2014

У нас пока времени нет - заняться внесением многочисленных и разнообразных фотах в соц.сетях.
Поверьте есть эксклюзивные варианты товаров, которые вы и на "алиэкспресc" не найдете. Выше мы уже писали наши методы работы ;)

Z Zukers2010 08.12.2014

Šitas kantoris tiešām ir aliexpress. Un atrunas, mēs izstrādājam privātiem klientiem pēc pasūtījuma, kad nav ko likt, tad neliek, ja ir ko izlikt, tad izliek

VIP FASHION STYLE 08.12.2014

В данном посте обсуждается ŽANNA SUTJAGINA, а не как работает наш магазин.

VIP FASHION STYLE 08.12.2014

Если у вас есть предложения по поводу нашей работы, если есть какие-то вопросы - пишите нам на емаил: [slēpt]@inbox.lv
С удовольствием обсудим это с вами ! ;)

L Lepnā Lavīze 08.12.2014

А это корректно - обсуждать клиентов? Какими бы они не были? От этого клиентура прибавится?

M mauss 08.12.2014

Это вот я та Жанна! Завтра последует ответ со всеми доказательствами и экспертизой ро этому делу! Спасибо за позитивные отзывы!

M mauss 08.12.2014

Людмила Богданова АВТОР этого текста заигралась! Её юрист наверное ей забыла рассказать что бывает за использование персональных данных и наговор?! Но это я обжалую в суде!
С Уважение Ваша Жанна!

M mauss 08.12.2014

А еще по поводу комментария про телефон ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, КОТОРЫЕ МНОЮ ПРЕОБРИТАЛИСЬ СЛУЖАТ ДО СИХ ПОР МНЕ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ, СОВЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ (вероятно подруге Людмилы) КУПИТЕ СЕБЕ ОЧКИ! И как вы меня тaм назвали КОЗА?! И это пишет продавец магазина, вот как они называю своих клиентах!

L Lepnā Lavīze 09.12.2014

Да такое очень нормальное отношение к клиентам. Назвать козой. выдворить с охранником, выставить фотки без согласия владельца... Знала, что за магазин мобильных телефонов, в жизни ничего не покупала.
А Жанне совет обратиться в полицию, тут явно нарушен закон о защите данных физических лиц.

M mauss 09.12.2014

Я так и поступлю! Я не оставлю это без внимания!
С УВАЖЕНИЕМ ЖАННА!
В Приложение доказательства что меня оклеветали!

M mauss 09.12.2014

МЕНЯ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ОБОЗВАЛИ МОШЕЙНИЦЕЙ ! Я НАЙДУ ВРЕМЯ И СИЛЫ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЗА КЛЕВИТУ, матерьяла болие чем достаточно!
С Уважением Жанна Сутьягина

M mauss 09.12.2014

А вот что ещё ни какой ЭКПЕРТИЗЫ : Бутик "VIP FASHION STYLE не делал, это была лишь бесплатная КОНСУЛЬТАЦИЯ, которая не подтверждает ничего! В приложение этот документ! Я была там и разговаривала с тем экспертом, так мне сказали что у них даже нет такого спецалиста кто бы мог это подтвердить! ВОТ ТАК
ПО СУДУ Я ШЛА КАК СВИДЕТЕЛЬ И ПРИСУТСТВОВАЛА НА КАЖДОМ ЗАСЕДАНИИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВЛАДЕЛИЦЫ БутикА "VIP FASHION STYL И ЕЁ ДОВЕРЕННОГО ЛИЦАБ ИЗ 5 СУДОВ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО БЫЛО НА ОДНОМ!

M mauss 09.12.2014

И вот доказательства моим словам! В приложении лемумс где четко сказано о том что "VIP FASHION STYLE не явился на суд!