AtrisinātaInCredit - Обман

Подал заявку на кредит в интернете , через несколько часов пришел ответ что все ОК приезжайте оформлять еще и звонком подтвердили. Что же в итоге я как "дурак" отпрашиваюсь с работы, лечу к ним в офис, отсиживаю очередь и в конце выясняется что у меня негативная история, хотя это дела давно минувших лет. Так вот вопрос неужели нельзя было сразу ответить нормально ,ведь в заявке указывались все данные в том числе и паспортные? На будущее люди знайте что кредит они выдают не такой как вам нужен, а какой им выгоден.Полный обман.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 28.03.2019

Uzņēmuma InCredit Group pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Z

Incredit 15.04.2014

Никакого обмана! Компания строго оценивает возможности возврата кредита. По тем данным которые Вы указали - вы получили положительный ответ! Но вы не упомянули о Вашей негативной кредитной истории. Кредитная история проверяется непосредственно с письменного разрешения клиента. Чтобы не тратить свое время, пожалуйста указывайте точную правдивую информацию в заявлении.

J julia_225 18.06.2015

Похожая ситуация. Сначала все ок, потом вдруг оказалось недостаточно доходов. И ничего подписывать в филеале не нужно было! Туда я поехала просто так, ничего ладе не спросили и не смотрели, только переслали мою распечатку из банка куда-то. Потом какая-то женщина позвонила, спросила про распечатку (она из этой распечатки даже не поняла какая у меня зарплата в месяц!). Задала какие-то вопросы о семье, не о доходах. И через секунду пришло смс с отказом.
Ну хорошо, не дают кредит и не надо. Но зачем тогда надо меня так гонять везде? Сразу бы все проверили и все, или электронной распечатку попросили до того как сказали что все ок. И вообще, я думаю такие вопросы надо с каждым клиентом лично решать, а не в какой-то непонятной комиссии с какими-то ничего непонимающими женщинами.
В заявлении было указано все точно и правдиво.