www.sudzibas.lv Inbox.lv Мистические явления с письмами

Inbox.lv - Мистические явления с письмами

Вот уже несколько раз столкнулся с мистическим появлением писем на моём почтовом ящике. Всё бы было ничего, если это было не с моими финансовыми потерями. Дело в том что в интернете существуют фирмы, которые проводят социальные опросы. На одни можно попасть самостоятельно, на другие - по специальному приглашению. Одной из такой является скандинавская фирма http: / ru. Panel. Ee / faq (Толи шведская, толи норвежская - сервер, хотя домен вроде эстонский). Стать участником панель вы можете только через личное приглашение. За каждую минуту опроса присваивается 1 балл (Обычно опрос длиться 10 - 15 минут, и если вы не входите по параметрам в круг опрашиваемых вам приплюсуют 1 балл). При наборе 140 баллов вы можете выбрать одну из подарочных карт стоимостью 10 евро в Latvijas loto, rimi, maxima, galactico, drogas, ziedojums labdarībai.
Так вот. Вернёмся к моей проблеме. Имея почтовый ящик я как минимум 3 - 4 раза в день его проверяю. Приглашения на принятие участия в опросе приходит на папку "рассылки". Несколько раз замечал что там появлялись приглашения через трое суток после отправки. Например, письмо было отправлено 11 сентября, а я его получил только 15 сентября. Хотя и 12го, и 13го, и 14го ящик я проверял. Самое обидное что приглашение действительно только ровно трое суток! Так что это - мистика или шутки inbox.lv?