www.sudzibas.lv Ilūkstes iela 17 Плохое заведение

Ilukstes 17 - Плохое заведение

Отмечали там свадьбу. Обслуживание ужасное, еда так себе (шашлык и гарнир подали холодным) , фруктовая плата была никакая. Уверена что и алкаголь себе забрали. Просто кидалово на деньги (34€ с человека, за что???) . Я очень разачарована, испортили такой праздник. Стыд и срам! Не ходите туда!!!

B

V Vikucis 12.08.2014

Mi otmecali svadbu. Kuxna prosto vkusneisaja, sasliki ilulakebab socnije. Nasi gosti bili v vostorge. Vecer proveli prekrasno daze prodlile na 2casa. Kondicioneri rabotali bez prerivno. Hozaika lubezna. Devuski nam vso upakovali v konteinera. Spasibo cto jests takije zavedenija.

M melina64 19.09.2014

Обдираловка, воровство, бестактность-тамада и музыка-ужас, кофе, чай такие помои, ..жаль выкинутых денег да и не малых.

н Надин 16.03.2016

Я отмечала свой юбилей на ilukstes17 23.02.2016 ! Все просто отлично!!!
Зал большой,уютный,светлый! Еда просто восхитительная особенно шашлык.
Обслуживоние: нас обслуживали две очень приятные девочки ( Кристина и Майя) ,улыбчивые, отзывчивые!!
Меню: с человека- 26€
Огромное спасибо что Вы есть! Мы теперь ваши постоянные клиенты :)

п ПАГАНИНИ4455 08.06.2016

КТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГУЛЯЛ НА ИЛУКСТЕС 17 РАСКАЖИТЕ ЧТО ДА КАК С ЕДОЙ ХОЗЯЙКОЙ И ВООБЩЕ

I Irina Vaisla 30.01.2018

20.01.2018 на Илукстес 17 гуляли свадьбу дочери. Остались очень довольны. Изначально закрались сомнения из-за прочитанного на этом сайте, но побеседовав с хозяйкой Лаймой, обсудив детали -- не пожалели. Само помещение -- прекрасно, специально обустроено для банкетов. Мы праздновали на втором этаже в большом зале. Красивый интерьер, со вкусом оформлен декор, сервировка на столах... Все как подобает мероприятию. Кухня -- замечательная. На столах была ЕДА :) И салаты, и закуски, и горячее (которое подали на эффектных подносах со свечкой) -- все свежее, вкусное, в нужном количестве. Как и говорила Лайма -- ещё и осталось что с собой забрать. Девочки, которые нас обслуживали (выполняли свою работу со знанием дела -- не были заметны, но всегда были рядом), по окончанию банкета упаковали оставшуюся еду в контейнеры -- ещё на второй день хватило :)
Нам и нашим гостям все очень понравилось. В будущем планируем здесь заказывать банкеты и по другим поводам. Благополучия и процветания Лайме и её команде!

S S A 12.02.2019

Илукстес 17 Банкентный зал
Сервис ужасный.Официантки в не настроении от появления гостей снимали на телефон без нашего согласия.
Нарезка на блюдах растянута до куска мяса до 1 одного квадратного дециметра
спасибо хозяевам праздника которые взяли с собой дополнительные закуски.
Маневры с нашим алкоголем официантками были не понятны для нас.
Стулья были в плачевном состоянии,
Оплата банкета выставлялась в устном порядке и в не обоснованном завышении нескольких пунктов.