www.sudzibas.lv Skaistuma Centrs / 24K/ Gold Beauty Развод на деньги

24k Skaistuma Centrs - Развод на деньги

OSTOROZNO MOWEINIKI!!!!!!Dorogie devuwki,zenwini!!!!Nikogda ne xodite v salon 24K,tam zombirujut ljudei,vewajut krediti ,predlagajut svoju uzasnuju ne ka4estvennuju kosmetiku!Ne xodite na ix besplatnie proceduri!Durjat narod!

2 24k 03.11.2014

Уважаемая Avoncare33.

Благодарим ваш, за внимание к нашему салону.

Скажите пожалуйста, когда и в какой салон 24К вы попали на процедуру. Мы хотим выяснить, что оставило на вас такой негативный отпечаток.

Хотим отметить, что предлагаемая нами косметика, заслужила только позитивные отзывы от тех, кто ее использовал.
Мы не можем заставить или "повесить" на кого-то кредит и уж тем более никто из наших работников не обладает навыками гипноза. Мы предлагаем бесплатные процедуры, для того, чтобы вы могли ощутить себя самой красивой и узнать о возможностях нашей косметики, которую можно приобрести, если она вам понравится.

V vitaminka 30.01.2015

УЖАС! ПРОСТО УЖАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ, ПОД НАЗВАНИЕМ 24К. По телефону, вам ласковым голосом, пообещают приятную процедуру. А на самом деле, будут 1, 5 часа "проедать" мозг.
Такое впечатление, что две с половиной тысячи евро у нас в кошельке лежат так-на мелкие расходы!
Я не верю, что богатые люди разбрасываются деньгами покупая "кота в мешке". Всё расчитано на ЛОХОВ!
Если, вы человек скромный, деликатный, то от их назойливости, вам будет очень трудно отвязаться(работают подготовленные разводилы) МОЙ СОВЕТ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Сама еле ноги унесла! Бррр...Какая гадость!

V vitaminka 31.01.2015

К уже сказанному, хочу добавить... Если вы надеетесь получить приятную процедуру, а потом деликатно отказаться от их услуг, то это далеко не так... Вас будут морально долбить уже с самого начала, даже пугать. Сделают какие-то минимальные движения(2мин) и опять 15 минутная обработка и так несколько раз. Я от них ушла просто морально раздавленная. Одно утешение-деньги остались при мне. А это сумма серьёзная-2400 евро.
А моя знакомая плачет уже третий день, её развели.Что для неё очень страшно, учитывая её материальное положение. Кредит, который и платить-то не с чего...
Я вот думаю, этих "работниц" мамы рожают или кто ??? Ведь, они всё понимают, что творят...Бога не боятся...

D delirious24 02.03.2015

vitaminka, я там работала, кантора действительно ужасная! НИКТО КИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! ДЕВОЧЕК НАБИРАЮТ С УЛИЦ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ С КОСМЕТИКОЙ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ! нас обучали 5 дней как вешать лапшу на уши женщинам, как их обрабатывать, чтоб они купили эту косметику, говорили нам, чтоб мы врали, что работаем там уже год и проходили курсы в разных странах! а это все ложь! вначале не казалось все таким ужасным, тем более вначале коллектив был милый.. НО! мне Хватило поработать там 2 дня, и я бегом от туда убежала... обещали золотые горы, на самом деле там копейки платят! мне просто было жалко всех этих женщин, которым надо было вешать на уши лапшу.. и нас это просто заставляли делать! отношение к нам было ужасное, как к рабам, а не к людям! даже времени на обед не было и телефон отбирали на всю смену! и унижали нас... поэтому там обычно и не хватало мастеров, тк все от туда просто убегали проработав там всего один день! много плохого могу сказать про это место, а хорошего, к сожалению, ничего!!!
НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ПРОЦЕДУРЫ! ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ И РАЗВОД!!!
И, ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

2 24k 02.03.2015

delirious24

Спасибо, за ваше время уделенное 24 К.
Хотели бы уточнить, как вы поняли, что у нас платят мало, проработав всего 2 дня? В данный момент, некоторые наши работники ездили отдыхать в Тайланд.
По поводу вашей жалобы об обедах, вам стоило обратиться к руководству, ведь в салоне устроена кухня, для работников, где вы можете отдохнуть и спокойно пообедать.
Хотелось бы уточнить по поводу унижений персонала? В чем вы это видели? Извините, но мы уважаем своих работников и такое поведение недопустимо с нашей стороны.
Вы очень настойчивы в жалобах на этом сайте, тем не менее вам не хватило настойчивости выполнять работу больше 2 дней.
В любом случае, спасибо вам, за ваше мнение.

D delirious24 16.03.2015

24k,

извините, конечно, но сил и желания работать больше 2 дней с вашей канторе просто не было ни капли!
да, кухня у вас действительно есть, но разве нам выделялось время на обед??? НЕТ!!! все наше рабочее время уходило на эти призентации, и никто не дyмал о том, что мы устали, хотим отдохнуть, хотим кушать, важнее ведь пытаться уговорить клиента купить вашу косметику!!!
а унижение заключается в том, что вы не имеете никакого права забирать собственные вещи работников (мобильные телефоны) и в течение смены нам их в руки даже не давать! так же унижение заключается в том, что ваши менеджеры такого высокого о себе мнения, что с эстетистами, так называемыми, общаются как с г**ном, смотрят с высока, что мол якобы мы тyт королевы, а вы тут рабы... чего жалуешься? чего нюни пускаешь? а ну пошла работать, жавай уламывй эту бабушку купить космeтику... и плюс во всем офисе даже нет часов, мы не знали сколько время, а потом мы же получали по шее за то, что не успеваем что-то сделать!!! а откуда нам знать сколько время??? сорри, не экстрасенсы!
ОПЛАТА.. когда туда пришла, наобещали нам там золотые горы, что сможем зарабатывать по 1000-2000 евро в месяц, и это не придел!!! оказалось, что вы просто врали... конечно, может если бы все женщины, которые туда приходили, покупали бы вашу косметику, может и вышла бы какая 1000 нам на процентах.. но вашу косметику покупaет 1 из 100! если не реже )))
в итоге за 2 дня, без обедов, без воды, без телефона, с унижениями, вы мне заплатили 26 евро! вооуу, как много!!! целых 13 евро в день!!! это 1.5 евро зa час!!!
ВЫ ПРОСТО САМИ ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ У ВАС ТААААК МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ НЕДОВОЛЬНЫМИ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПИШУТ ПОСТОЯННО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О ВАС, ЖАЛУЮТСЯ НА ВАС!! конечно, как вы говорите, конкуренция, зависть, итд... нет, не зависть, и конкуренты это тоже не пишут, все это пишут ваши де клиенты!! ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ УЮЕГАЮТ ОТ ВАС, ПРОРАБОТАВ ВСЕГО ПАРУ ДНЕЙ!!! это все ваша вина, и только ВАША!!!
Да, и еще... хватит тут подлизываться к каждому ))) такое ощущение, что вы живете на этом сайте.. лучше подумайте, как сделать так, что бы ваша репутация не стала еще хуже, что бы хоть немного поднять уровень, обслуживание салона, и сделать так, что бы работники к вам валили сотнями, и работали у вас в удовольствие! ;)))