www.sudzibas.lv Gudrs bērns Эта учительница совершенно не корректно себя ведёт

Gudrs Bērns - Эта учительница совершенно не корректно себя ведёт

Marina Borisovna skolotaja. Эта учительница совершенно не корректно себя ведёт , в голове у неё одни деньги , болеет ребёнок или нет , она требует отродителей денег , помещение в котором учиться дети отапливается очень плохо , так же родители будте окуратны она сплетницам -и рассказывает потом другим родителям о вашем ребёнке гадкие вещи (это в случае , если решили бросить ее школу ) “Gudrs Bērns” преподавая латышский -она сама его знает с горем пополам ! Так же эта дама , не лестно отзываешься о всех садах в окрестностях ! Человек помешанный не на детях а на деньгах ! Будет требовать из вас 50 еур во , что это не бывало , причём за месяц который Вы пропустили !

K

M Marika123 17.02.2019

Да , полностью с Вами согласна , что касаеться денег - эта учительница не адекватно себя ведёт , мы тоже ушли от неё к Татьяне Романовне ( так же преподаёт в зепнекалнсе , но у неё платим за каждое занятие , никакой переплаты ) то , что МБ сплетница знаем мы ещё со школы ) года прошли ничего не поменялось . Мы ушли от неё по той причине , что посещали рядом английский язык , МБ так осокрбляла данное учереждение и нахваливала своего преподавателя . МБ очень плохо владеет гос языком - так чему же она может научить ребёнка , а английский преподаёт у неё девочка студентка с которой я поговорив на английском поняла , что кроме My name - она ни одного слова правильно не произносит (

P Post 20.02.2019

Мы ходим на английский по соседству. Всем довольны. Оба ребёнка там в разных группах. Если не секрет, что может говорить эта дама, если она никак не связана с английским, который проходит рядом?

L Lepnā Lavīze 17.02.2019

А откуда вы сами, такие неграмотные, вылезли? Шарковщина или Тьмутараканьск? "Окуратны!" "ЗЕпнЕкалнс!" Вы и свой родной не знаете. Словарь Ожегова в руки! А может у детей тяжелая наследственность и училка тут совершенно не причем?

P Polina polina 06.09.2019

А почему вы её защищаете? Вы родственница? Я понимаю один родитель не доволен,но простите многие ушли из за того что она детей и из родителей обсуждала за спиной. Вы считаете это нормально для педагога?

S Saba1111 19.02.2019

Ого , сколько интересного )))) как бы не было , что касается финансов я тоже соглашусь ! И так же , что Марина Борисовна уж очень отстала от нынешнего способа приподавания , а так же методики обучения ! Девочки не ленитесь возите своих детей за приделы района Зиепнекалнс ! К сожалению , тут как нету достойных школ , Так же , как и нету достойных развивашек !

L Lepnā Lavīze 22.02.2019

Еще одна с прИделами района ЗиепнЕкалнс! И кто же тебе прИподавал так хреново, что такая неграмотная! Вот такие вот курицы пернатые методики обучения обсуждают!

P Polina polina 06.09.2019

Я тоде много интересного узнала про нас. А в глаза прям расцветает чтоб только деньги платили.

P Post 20.02.2019

"Будет требовать из вас 50 еур во , что это не бывало , причём за месяц который Вы пропустили" - а что в ДОГОВОРЕ написано? Если написано, что пропущенные занятия не пересчитываются, значит, требует по договору. Если в договоре пункт о том, что пересчитываются, она требует незаконно. Надо ознакомиться с договором!

Педагог некорректный

А есть ли довольные родители?Тоже заметила что она очень любит других детей обсуждать и это некорректно очень со стороны педагога. Есть над чем подумать. Думаю скоро от неё дети узодить будут всё чаще.

L Lepnā Lavīze 07.09.2019

Педагог педагогом, но вам, мамаши, самим срочно нужно в школу! Ну как неграмотный родитель может научить ребенка грамоте? Ну как? А может дело в наследственности и ваши дети плохо поддаются обучению?

Ну не знаю не знаю. На счет денег не буду спорить тут каждый рассуждает исходя из своего кошелька и понимания как ведётся бизнес, самому не приходилось сталкиваться что ребенок не ходит целый месяц.
От себя скажу ято мы очень довольны Мариной Борисовной. У нас две дочки к ней ходили по два года, и это того стоило. Материал дети усваивают у нее очень хорошо, и обеим очень нравилось учится у нее. Старшая до сих пор вспоминает с улыбкой на лице время обучения.
Так что всем удачи, берегите себя 👌