www.sudzibas.lv Grand Prix Рассылка мнимой лотереи

Grand Prix - Рассылка мнимой лотереи

Пришло толстенькое письмо на моё имя с предложением выписать книжку с рецептами и с предложением участвовать в мнимой лотереи, с призом в 30 000 евро. Типа именно мне повезло быть в числе тех, кому эта сумма может достаться. Всё выглядит достаточно увесисто и какой-нибудь член вашей семьи может на это клюнуть!!! В письме два конверта, которые типа надо отправить. Либо конверт ДА, либо конверт НЕТ Я НЕ ХОЧУ ВЫЙГРАТЬ 30000 евро. Ни в коем случае ничего не высылайте, предупредите своих близких, что это каббала, в которую они ввяжутся и потом с трудом будут выбираться. Начнут приходить листки из книги, которые каждый месяц надо будет оплачивать. Если не оплатите, то начнутся проценты, которые все равно надо будет оплачивать.Короче, я решила коротко это написать, потому что в sudzibas.lv еще нет статьи на это мошенничество.Комментарии, которые могут быть внизу и которые будут утверждать, что лотерея реальная и они что-то ценное выйграли - ложь и написана самими организаторами этого ОБМАНА!

G

Ausainītis 22.11.2014