Гостиница Фелисия - Шум

Если Вы не хотите посередине важного для Вас торжества (свадбы,к
котрой Вы так долго готовились, дня рождения и т.д.) увидеть в качетсве
нежелателных гостей работников муниципальной полиции,которые придут с убедителной просьбой
выключить музыку, то не планируйте важное мероприятие в гостинице Фелисия.Гостиница расположена
в спальном районе рядом с многоквартирными домами. Музыка и крики из гостиницы, звучащие каждую неделю
вплоть до половины первого ночи провоцируют жителей на адекватные меры в рамках закона. Поэтому визит
полиции обеспечен. Выбирайте для мероприятия другой ресторан, но не Фелисию

[email protected] 30.07.2014

Как знакомо, у нас именно это и было. Праздновали свадьбу, пускали салют. В итоге пришлось заплатить доп. штраф. Притом менеджер ничего не предупредил. Да и обслуживание желает быть намного лучше. Ещё не понравилось что постояльцы всё время мимо нас ходили. Сожалеем что не взяли дом у озера.

Z Zvezda! 30.07.2014

A samim ne dogadatsja, chto posle 23:00 shumetj neljzja?