Genadijs Ļihanovs no autoskolas "Mustang"" - Neadekvāts instruktors

Успешно отучившись и сразу сдав теорию как в автшколе, так и в CSDD, начала учиться вождению. Выбрала инструктора Геннадия Лиханова по рекомендации преподователя теории, о чем очень скоро пожалела. Человек очень нервный, резкий и сильно давит эмоционально (если вы их тех, кто нервничая ошибается все больше и больше, он вам противопоказан). Говорит: задавайте вопросы, но сердится, если их ему задают, отвечает бородатым анекдотом или не отвечает вообще, ломается. Например: пыталась переключиться на вторую передачу, достаточно не разогнавшись. Бам! Геннадий жмет на тормоза с перекошенным, злым лицом. И молчит. Я спрашиваю: "В чем моя ошибка?" Он: "Вы МЕНЯ спрашиваете?" Я: "Да, вы же инструктор". Он: "Если вы не понимаете, в чем ваша ошибка, вам никто помочь не сможет" (у меня был 3 урок и первое более-менее нормальное вождение - кстати, любит поговорить и порисовать технические схемы, за руль долго не пускает). В общем, минут 5-10 такого ломания, в конце концов говорит, в чем ошибка. Спршивает, что непонятно. Говорю - все понятно. Он - тогда почему ошиблись? Я - вероятно, нервничаю. Он - если вы нервничаете, вам надо к психиатру, пить таблетки. Итд итп.
Кстати, опаздывает и сильно рано заканчивает занятия. После 4 уроков я сменила инструктора и больше не удивляюсь, почему к Геннадию не было очереди и записаться к нему можно когда угодно.

S skidka 08.12.2016

А вот в фитнес клубе атлетика неадекватные цены.
Как быть?
Что посоветуете?