www.sudzibas.lv Gelios Некомпетентность, зря потраченные деньги

Gelios Juridiskais birojs - Некомпетентность, зря потраченные деньги

Пытался получить помощь по двум вопросам.

1) составление бумаг для проведения собрания жильцов и голосования по Н вопросам.
2) помощь в решении сложной ситуации с квартирой.

оба пункта провалили. провалил лично Владимир Васильев (Vladimirs Vasiļjevs).

Бумаги по голосованию были составлены неверно и присланы после даты собрания (когда они уже никому не нужны). Я сам в конечном итоге скачал образец с RNP веб-страницы и он был лучше.

Помощь в решении ситуацией оказалась ниже плинтуса, так как мега-решение (консультация и рекомендация) заключалась в запросе информации, которая в электронном виде доступна любому владельцу недвижимости через kadastrs.lv.

Чек за услуги не выписали. Налоги не уплатили.

Очередная шарашкина контора. Держитесь подальше.

и Иван Баранов 22.07.2018

Они не платят налогов и не оказывают услуг. Только берут наличные деньги и кормят обещаниями. Некомпетентные, но хитрые. Очень хитрые аферисты. Особенно Васильев любит деньги. Так и складывал по карманам мои купюры. А когда работу не выполнили и все сроки подачи иска прошли, я попросил вернуть деньги или обосновать за какую работу они были мною заплачены, то меня стали игнорировать. На звонки не отвечают. В офисе начинают мне что-то показывать в мониторе, что не имеет отношения к делу. Перекидывают все на того, кого в данный момент нет в офисе.

Хитрое жулье под прикрытием юридического бюро.