www.sudzibas.lv Gan Bei Отвратительные блюда

Gan Bei - Отвратительные блюда

Очень люблю сеть ресторанов Gan Bei, но в Gan Bei, который находится в Spice больше никогда не пойду, что и остальным советую. Обычно я привыкла кушать в их ресторанах, которые находятся в Origo и GR, но иногда приходится посещать Spice. Совершенно не понимаю, что там происходит. Либо у них проблема с поварами, либо они экономят, либо ещё что.Дело в том, что уже который раз они подают мне еду ужасного качества. Один раз принесли сильно пережаренную курицу, которая горчила и хрустела на зубах. Другой раз принесли рис, который конкретно не доварили. Потом принесли курицу, которая распространяла жуткий запах уксуса. Настолько сильный, что было трудно дышать. Потом принесли очень острое блюдо, которое было просто невозможно есть, хотя раньше оно никогда таким не было. В других ресторанах сети Gan Bei данные блюда всегда были поданы очень вкусными и хорошего качества.Сегодня же была последняя капля моего терпения. Я заказала курицу в кисло-сладком соусе. Во-первых, блюдо было в два раза меньше, чем обычно, т.е. за 6 евро мне принесли 4 небольших куриных шарика. Во-вторых, раньше с данным блюдом подавали очень вкусный соус, в этот раз подали нечто на вид и на вкус сильно напоминающее кетчуп (может это он и был). Наконец, на вкус курица была просто ужасной, скорее напоминала сухой полуфабрикат, который ооочень долгое время пролежал в морозильнике, с истекшим сроком годности. Мне повезло, что был соус, с трудом доела, т.к. просто была очень голоднаПоэтому не советую туда ходить, если вы находитесь в Spice. Лучше выберите другой ресторанчик там

A apalons11 05.07.2015

Labdien!

Arī Galerījā Rīga, 2. jūlijā, Gan bei ēdienu kvalitāte bija ļoti sliktā līmenī!

Jānis

M Musicana 05.07.2015

Varbūt viņiem ir kādas problēmas ar budžetu, pavariem vai vel kas. Agrāk vienmēr biju apmierināta ar Gan Bei, visiem stāstiju cik tur garšīgi un kvalitatīvi ēdieni par piemērotām cenām

H Hunter Meadow 01.10.2016

zri doma togda