Галина Бобылева izportila SVADJBU - Kaazas

Dorogie molodie pari, Galina Bobileva ( Галина Бобылева ) vela u nas s muzem svadbu, NEKOGDA NEKAMU NEPOZELAJU takoj IZPORCENIJ prazdnik kak u nas. Po nacalu neponatno sto zensina savsem neuvazaet i nedajot slova ne toka nam no i gostjam. pervoe sto ona zdelala opozdala na vikup, zinih uze bil zasovse vo dvor, ana zabezala neznala scevo i gde naccenat, to sto ja jej prasila na vikupe NE DELAT vit zinih eto vidivse ona zdelala i za 5 min zapustila zeniha kamne hotja vremja do zaksa ostalasj ese 30 min .....Na most ona nejevilasj iza svoih licnih problem....zastolje-ja i zinih 3 raza prasili poslednij tanecc s papoj-ona nezdelala eto.....konkurs na malcika i devacku-zdelala na 2 denj cas pered ujezdam kogda uze polovini gostej nebilo i zdelala kak-dala svidetelam banocki i sama usla i cerez pol cesa risila posetatj....ona Neberjet vnimanie NECEVO sto jej prosili mi ili gostji ona toka otrobotala neinterestnij ustarevsij scenarij v 1 noci posla spatj utrom opozddala na zavtrok i samoe uzastnoe kogda uhodila v nagluju sprasila vsu summu deneg i + ese peresprasila polozili v konvert li za benzin....Dorogie cestno nekogda nebila ne na odnom forume i nekogda necevo nepisala no eto mne serdce rvjet nehocu stobi u kavoto bilob takze.

Latviešu tautas 26.01.2015

А по-русски не пробовали писать? Это читать только мозг ломать! Неужели трудно кириллицу установить? Я на древнем Windows XP HE SP3 ито установил...

V VarenaaTejkana 26.01.2015

Я конечно сочувствую, но блиииииииин. латиницей по русски. у меня аж голова разболелась!

V Vadim 26.01.2015

SunO, какой у Вас язык родной ? Если русский, то может рановато (чуток=)) было свататься ? Это ж ужас, так в первом классе люди не пишут уже.

V Vadim 26.01.2015

VarenaaTejkana, ладно латинецей, но здесь же вообще УЖАС ! SunO, если русский не родной у Вас, то извиняйте.

V Vadim 26.01.2015

Блин, я аж ещё раз перечитал))) Человек, у которого русский родной, писать так, значит другой язык родной всё же.

заКс =))) Закопали девку в заКсе и жИних не Зделал нЕчего =))

db 26.01.2015

Просто тётя Галя пронюхала твое очень мягкое и наивное сердце и просто решила положить на тебя ЖИРНЫЙ ХУЙ!!!

zirgs_kamene 27.01.2015

AHAHAHAHAHAHAHA

УЗБАГОЙЗЯ НЕЗБАГОЙНАЯ НИВЕЗДА

ЗБАГОИЗДВИЕ ТОЛЬКО ЗБАГОИЗДВИЕ!!!

U uzbagojsa 29.01.2015

Узбагоительная история. Гаг всё начиналозь!
Звоими Звадьбами года и парадами, "неЗвучными вечерами в ВеЗме" пыДаеДся о Зебе напомнить, чтобы не забыли что она Дакая еЗть. Зейчас конкуренция у них жеЗДкая... Дамада на каждом шагу и молодых много новых. Мы Зебе на Звадьбу молодую ведущую взяли, выбирали долго. Прежде всего на внешноЗДь внимание обращали и на голоЗ.От этого многое зависиД ..гоЗтей раЗпологает. У Бобылёвой визгливый голоЗ, не молодая. Зейчас молодые ведущие ЗкачуД и флешмобы ЗтавяД, танцуюД, поюД. Половина гоЗДей не меЗДные, европейцы они не поймуД совковые Звадьбы. БОБЫЛЁВОЙ ОЗТАЕДЗЯ ДОЛЬКО УЗБАГОИДЗЯ И РАЗВОДИТЬ ПАРАДЫ НО НЕ НИВЕЗД

U uzbagojsa 29.01.2015

УЗБАГОЙДЕЗ :)))) И ВЗЕ НА ПАРАД НИВЕЗД - КОЛИЧЕЗДВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

S strelka 29.01.2015

Зря вы так на девушку набросились. Ведь вы всей ситуации не знаете. Русский язык у неё не родной. Ей сложно выражать свои мысли. Поставьте себя на её место, если у вас родной язык польский или латышский и вы учились в польской школе, в которой не было русского языка. Русский она слышала только как устную речь, поэтому как слышит, так и пишет. Давайте будем внимательней к окружающим, без нападок и издёвок. Она на эмоциях писала, накипело, скорее всего. Да и суть не в этом.

S strelka 29.01.2015

Мне её очень жаль. Сами прокололись с этой тамадой. Знакомые наших родителей сказали нам, что она самая-самая, с колосальным опытом. Стыдно вспоминать свою свадьбу теперь! Мы её пригласили из Даугавпилса в Резекне. У нас в Резекне с ведущими выбор не большой. Жанну Буле мы не хотели, она вульгарная, недобросовестная, нечиста на руку. Поэтому всё это мы оговорили с Галиной Бобылёвойна первой встрече. Чётко было оговорено что КАТЕГОРИЧЕСКИ мы не хотим и что хотелось бы ожидать у себя на свадьбе. Галина Бобылёва наобещала нам золотых гор, тем самым давая понять, что она с опытом и за плечами у неё миллионы невест и разных маштабных городских мероприятий. На свадьбе всё было с точностью до наоборот!

S strelka 29.01.2015

Видимо она приехала нам в провинцию и решила расслабиться и не заморачиваться, город ведь чужой, люди не знакомые. Провела тяп-ляп для галочки, деньги срубила и сматалась. Думает никто не узнает. Ну как вы, Галина позволили себе путать имена жениха и невесты! И мне не важно была ли у вас свадьба до нас с другими именами - это не оправдание! Ваш украинский акцент и буква "Г" украинская всех достала. Не "женюца", а женятся. Ваша речь состояла из 50% таких слов. Вы пришли абсолютно не подготовленной к свадьбе! За что мы только заплатили эту огромную сумму! У нас уборщица, тётя Веня провела бы намного грамотней свадьбу и бесплатно. За такое стыдно брать деньги! Вы же видели, что гости от вас в шоке были. Другой, на вашем месте со стыда бы сгорел и не взял ни цента.

S strelka 29.01.2015

Да дело и не в деньгах, их не жалко на такое торжество, если человек добросовестно выполняет свою работу. Если в Даугавпилсе, как нам сказали друзья родителей эта ведущая - лучшая. То страшно подумать, какие там худшие ведущие. Галина Бобылёва, ЗАПОМНИТЕ, что основная задача тамады- провести достойно свадьбу, а не веселиться с гостями на свадьбе, обнимать родителей, подливать им рюмочку и о себе не забывать. Ведущая должна знать своё место, ибо ей заплатили за её работу, и она пришла не "потусить" а РАБОТАТЬ! Всему нужно знать меру! Вы довели меня до слёз в самый значимый для моей семьи день! Молодым девушкам, которые собираются замуж советую обходить эту старую тётю - Галину Бобылёву стороной!!!

S strelka 29.01.2015

" Nasha svadba bila v 2012 godu u nas vela Galina ostalis nedavolni etai viduwei!!! Niponravilas wto delaet svajo tipa ne slishit i tipa ne gavorili o vsem do svadbi s nej !Opazdali s nej na banket na dva casa i za stolom vse bilo halodnaje. Ne vipalnila palavinu uslovij katorie obewala.Cena bila snacala odna, patom virasla i na svadbe skazala, cto nada bolse daplatit."
Вот какие отзывы о ней пишут на форуме. Там их очень много и я не одна такая :(((((( Печально

E elektra 29.01.2015

Ranse Galinu Bobilevu u nas vsegda na korporativ zakazivali. Kazdij god odno i toze, programma izbitaja, ona nicevo ne menaet i ne rabotaet nad soboj. Vot i rezultat. Perestali zakazivatj. V etom godu vela molodaja devuska, vsem bilo veselo i ponravilos. Ot druzej i znakomih toze slisala mnogo negativnih otzivov o nej.

K katazhina 29.01.2015

Были на свадьбе у знакомых в прошлом году. У них была эта самая Галина. Ну что я могу сказать... совковая свадьба была, я бы себе такую не хотела... Мне это лицо Галины, как у Куклачёва или Олега Попова уже надоело :))) Одно и то же. Программа та же и шутки те же. Ничего не поменялось... 5 лет назад она вела свадьбу брата... Там же и осталась в прошлом. Ну могла бы за столько лет научиться грамотно говорить... Ведет одно и то же ...наизусть можно выучить ... и не читать по бумажке спотыкаясь.

E evgewa 29.01.2015

Безызгоднозть!!! Ппц... об этой весь Д-пилс знает и единицы её приглашают на свадьбы. Эт..на крайняк, когда все ведущие заняты, а деваться некуда. уже не знает как себя пропиарить, чтобы её пригласили на свадьбу. Толкает себя в массы, думает > НЕ ПОЗОРИЛАСЬ БЫ БАБУЛЯ, а к репетитору сходила по рус. яз. Она весь город задрючила своим > парадом невест. Стыдно за родной Д-пилс. Это парад крашеных пенсионерок в старомодных свадебных платьях- парашутах, детей и тех, кому уже нечего терять. Нормальная себя уважающая деваха на такое не подпишется :))))) ЖЕСТЬ