Jurgens Sia - SIA Jurgens

Геннадий Мащенко, фирма Jurgens, reg. nr 40003149185, adrese- Riga, Bruninieku 69-15, Lv-1011, tel. 26428166Абсолютно необязательный, лживый, циничный "руководитель" фирмы по изготовлению мебели, дверей и т.п. Будет стараться взять как можно больше предоплату, на самом деле за эти Ваши деньги будет доделывать заказы прошлых лет, а Ваш заказ отложит в "долгий ящик". Договор на изготовление межкомнатных дверей предусматривал срок 2-3 месяца. На самом деле уже прошел 1 год и 8 месяцев, а полностью оплаченый заказ так и не выполнен. При этом Геннадий Мащенко бесконечно кормит обещаниями, а потом, когда в очередной раз когда работа не сделана, приводит множество ранее заготовленных причин, типа "обокрали мастерскую", " заболел", " отключили электричнство" и тд. При этом не считает нужным сообщить об этом в срок. Отключает телефон, не отвечает на звонки, не открывает дверь в мастерскую. Те двери, которые уже установлены оказались кривые. Исправлять дефект отказался. Настоятельно не рекомендую связываться с этим типом! Если Вам дороги Ваши деньги, нервы, время и благополучие никогда и ничего не заказывайте в этой конторе под названием Геннадий Мащенко!!!

J jurgens_sia 12.11.2014

Заказчик не доплатил 200 латов за изготовление дверей. Двери в полном объеме были отвезены заказчику домой, после чего ему было предложено оплатить оставшуюся сумму для того, чтобы мы могли установить эти двери, но заказчик отказался. Что касается сроков, то заказчик забыл упомянуть все конструктивные изменения, которые он вносил по ходу изготовления его дверей, что само по себе задерживало производство. Двери могут казаться кривыми. если дверное полотно не имеет прилегания к ответной планке при установке, как заказчик уже упомянул, двери устанавливала совсем другая компания.

L [email protected] 12.11.2014

Опять ложь! Да, я формально не долплатил 200 латов потому что Мащенко на тот момент был мне должен уже более 700 латов по процентам за просроченый заказ. Такое было условие договора. О каких 200 латах может идти речь?!!! Кроме того еще за 4 месяца до доставки Мащенко написал мне расписку, что не имеет ко мне никаких финансовых претензий (см. Приложение). Двери не были доставлены Мащенко как он утверждает. Я сам лично организовал транспорт и оплатил перевозку. Никаких изменений в процессе изготовления не вносилось. Только на начальной стадии, еще перед началом изготовления дверей, была внесена поправка, так как оказалось Мащенко не знает конструктивные особенности данного типа дверей. Прошло всего пару месяцев, а с некоторых дверей уже отвалились накладные элементы. В связи с низким качеством дверей и невыполнением оплаченных работ в полном объеме, предусмотренных 2-сторонним договором, в государственную инспекцию по труду будет оформлена жалоба на Мащенко Г

Во первых, точ то вы напали на афериста, который берёт авансы и ничего не делает, ясно и понятно! В таком случае, нужно было сразу после наступления срока по изготовлению мебели, ннаписать этому типу письмо - притензию и отправить заказным письмом! Потом, обратиться в полицию и попросить возбудить уголовный процесс по 177 статье часть 2 . Мощенничество - а именно, завладение чужими деньга путём вхождения в доверие к заказчику. Потом в прокуратуру, если полиция откажется возбуждать уг. процесс. Поверьте, ставили на место и не таких. Пока им реально прокурор не пригрозит тем, что их посадят в тюрьму на 3 года, они вообще ничего не делают. А потом несут деньги вместе с компенсацией, лишь бы пойти с вами на соглашение. Но суд даже в таком случае назначает таким типам исправительные работы на благо местного самоуправления! Часов так 200 бесплатно поработает, будет знать как чужими деньгами распоряжаться!

O Onka 01.06.2018

Парни, в жизни случается всякое, уж поверьте. К Геннадию по мелочам обращались не раз, все делал четко и быстро. Трубку не берет, так как как сам работает за станком - он-же столяр в конце концов.

Гену терроризировал и раздевал постоянно арендодатель. Он съехал с этого клоповника - Вентспилс 63 б, где быкует и кошмарит арендаторов неадекват Сергей Мащенко.
И все наладилось.
Я смотрю вы походу еще Гену пытались развести на проценты. Ну вы даете, хулиганы:)