www.sudzibas.lv Forevers Тухлятина

Forevers - Тухлятина

В субботу купили колбасу в фореверсе, пришли домой, достали, вся плёнка липкая, покрыта плесенью и засохшая. Только середину смогли порезать и она оказалась тухлой. Это уже не первый случай. 18 апреля зашла в магазин купить печенку, вспомнила что забыла сметану купить, решила там взять, она сказала что срок подходит, только что сняла с витрины по этому скидка, прихожу домой стала готовить, смотрю сметана до 14 апреля срок, 4 дня просрочки и она только сняла с витрины?! Санэпидемстанция по ним плачет!

Papildināts inname 26.04.2016

Авеню центрс, фореверс Даугавпилс.

Atbilde no Forevers Pārstāvja atbilde 29.04.2016

Добрый день!

Нам очень жаль и мы приносим свои извинение за то, что Вы купили нашу некачественную продукцию. Но по Вашей жалобе мы понимаем, что “Forevers” продукт Вы не покупали в специализированном мясном магазине “Forevers”, а наверное купили его у нашего клиента, который тоже имеет торговую точку в торговом центре “Aveņu”.

Специализированный мясной магазин "Forevers" находиться в этом же торговом центре “Aveņu” по адресу Райполес 5, но его можно распознать по продукции, потому что торгуем только “Forevers” мясные продукты. Так же продавцы работают в форме с логотипам “Forevers” и на дверях указано, что торговая точка принадлежит SIA “Forevers”, хотим указать что и в чеке можно увидеть юридическое лицо SIA “Forevers”. Cметану в магазине “Forevers” купить нельзя. Из всего вышесказанного следует, что Вы сделали покупки в другом магазине.

Своим клиентам-магазинам мы поставляем свежую продукцию по необходимости 6 раз в неделю. Но мы не можем отвечать за работу других магазинов и за то, как они соблюдают правила хранения продуктов и как долго продукты хранятся в магазине.

Если у Вас сохранился чек от этой покупки, советуем Вам обращаться к руководству этого магазина, где купили порченый продукт. В свою очередь, если такие случаи повторяются, просим обращаться в PVD или PTAC.

Если Вы хотите приобретать свежую и качественную продукцию “Forevers”, тогда приходите на наши торговые точки по следующим адресам в Даугавпилсе: Циалковска 3-1А, Циетокшня 60, Валкас 2с, Ароду 21, Райполес 5а.

С уважением, SIA "Forevers"

I