www.sudzibas.lv Fixmobile нечестный обман

Fixmobile - нечестный обман

Обманывают по полной. Сначала ставят деталь, а потом если есть с этой деталью есть проблема, то ищут любой, даже самый мелочный повод отказать в гарантийном ремонте. Позиция понятна - наказали с ибея деталек за 3 копейки, всё сбагривают тут, и им не интересно менять по гарантии ибо это их залёт на бабки, даже если 100% вина их. Ок, им не прикольно залетать на бабки, но это их проблема, я заплатив 80 евро, в итоге был послан. Контора просто ужас, и начальство уклоняется от любой ответсвенности. Никогда больше не приду, и не посоветую другим

K kreditorsPG 15.09.2014

Neviens tevi nemāna un neapčakarē. Domāju, ka neviens tev nesolīja originālās detaļas remontā. Visam sava cena. Pats gribēji centus ietaupīt - ietaupīji? Ražotāja servisā, iespējams būtu bišķi dārgāk, toties nebūtu jāškrobojas par detaļu kvalitāti.