www.sudzibas.lv Express Credit SIA Pardota Bojata prece

AtrisinātaExpress Credit SIA - Pardota Bojata prece

Купил у этих воров часы Galaxy Gear S в ломбарде в фелиале на Чака 70, к сожалению проверить состояние батареи на месте нельзя - это можно только узнать после использования товара спустя сутки хотябы, продавец сказал что можно вернуть товар в течении 14 дней после покупки если меня что то не устроит, выяснилось что батарейка в часах не держит и суток (по факту часов 6-7 держит) принес через день обратно товар, и уже другой продавец товар принимать отказался, дал мне белый лист на заполнение заявления и сказал в течении 5 дней со мной свяжуться, прошло 5 дней никто не ответил - ладно поехал сам туда к ним, на что мне сказали что на батарею не идет гарантия, но о какой гарантии идет речь если я даже и 2-х дней не попользовался товаром!!! Принимать обратно товар они не хотят, поеду в полицию писать заявление и в PTAC(права потребителей)

НЕ покупайте у этих воров что либо в ломбарде, они вам не вернут вам не деньги не сам товар на гарантию, товар можно будет или выкинуть в мусорник или же им же за дешего сдать в ломбард обратно (чего они и ждут что бы потом опять перепродать такому же как и вы)

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Apxumad 18.10.2016

Деньги вернули

B BlackSmith 16.10.2016

Скупой платит дважды. Кому придет в голову покупать вещи в ломбарде? Золотое правило - дешево можно купить либо ворованное, либо с дефектом.

Apxumad 18.10.2016

Деньги вернули, Все в порядке

Apxumad 21.10.2016

Деньги вернули, хотел бы отдельно поблагодарить парня работающего в этом филиале, очень отзывчиво и грамотно помог с возвратом товара, если я кого то оскорбил то прошу прощения и приношу свои извинения, писал в порыве гнева, т.к. не мог решить эту проблему на протяжении нескольки недель, и уже отчаялся.
Проблему решили, спасибо.