Event & Wedding Agency RITA Silova - Мошенница

Заказывали с женой украшение зала у этой мадам Риты Силовой - точнее жена заказывала рассказывала как будет, я платил
Боже мой!
Милые дамы - всем совет и будьте бдительны а лучше возьмите на встречу будущего мужа - ибо разговор о цвете цветочков это одно а понимание объема работ и данного на это времени и количество хм людей денег машин это другое!
Итак, день свадьбы!
Я приехал в зал посмотреть что и как (уже одетый в смокинг за 2 часа до церемонии) а там
е... Смойтесь Силова, не были бы вы женщиной, я бы ударил - все в говне, ведрах неопрятных бабенциях, прыщавых мальчиков, обрезок зелени, тряпок и всего прочего - какая то ослица прыгает в грязных колготках по скатерти, уже которая постелена для накрытия ресторана и еды гостям.
Боже мой Какой мрак
К началу нашей свадьбы еле успели - что то, эта дама все таки не доделала, букет невесты в спешке сунули мне в руку в какой то грязной тряпке, бутоньерку налепили так что чуть грудь не проткнули булавкой.
Ну Ок! Думаю все можно пережить, лишь бы жена не узнала, не нервничала и была счастлива.
Не тут то было!
Спустя несколько месяцев после свадьбы, приехав из свадебного путешествия , наконец забрали фотографии у фотографа - и тут началось - жена рассказывает того не было, этого не было, арку какую то не такую обещали ,цветов на столе меньше чем обещала эта Силова - в общем, все не то как оговаривали, цветы в букете подохли через 3 часа после начала свадьбы, собственно бутоньерку мне тоже пришлось снять и выбросить потому что ходишь со стебельком на полшестого меня вообще не привлекло.
Я в ужасе и в шоке. На вопрос почему так и что - ответ у Силовой был прост - простите не успели, у нас людей мало. Дык я прям выпал - так возьмите больше, чтобы успеть или беритесь за меньшую работу - одни обещания, на кой мне ваши извинения, если у меня свадьба раз в жизни?
По мне так:
Если баба ни хера не понимает ни в бизнесе ни в том чем она занимается - лучше ей этим просто не заниматься
Милые девушки! Узнавайте на ваших встречах не только цвет роз но и сколько где и - будет и возможности реализации у конкретного человека и его команды, чтобы потом не сожалеть, как мы о том, что наняли полуучек которые не успели …

Оккупант 09.02.2018

сдохшие цветы это первый признак будующего развода. да да... у моей знакомой так было. всё остальное пустяки и колготки и скатерти, а вот сдохшие цветы - это серьёзно.

P Polja 11.03.2020

Всё полное враньё! Могли ещё что нибудь придумать, 😂😂😂😂если уж на то пошло, где дата, где имена, место свадьбы!? Все вранье! Я знаю, кто портит моё честное имя 😡😡😡я подам на вас жалобу!

к Кс 13.02.2019

Заказывала шары , 3 раза повторила, 2 цвета должно быть марсала и золотой, в итоге были бордовые и белые. Я понемаю что не в шарах счастье, но осадочек остался , так как свадьба была в определенных цветах.

Оккупант 13.02.2019

мы стоим на пороге коммунизма, бросьте ваши капиталлистические замашки коту под яйца.

P Polja 11.03.2020

Может свое имя, число и место свадьбы напишите? Ааааа? И на вас я жалобу подам, пусть мой юрист разбираться! Ваша клетета безнаказанной не останется!

Я знаю кто пишет эту грязь, 7 skay, это та компания мошенников, которая должна пол Риги, эта та компания, которая не выполняет свои обязательства, на sudzibas .lv очень много жалоб на них, а Facebook кишит негативом на них! Вот они мошенники на 100%

P Polja 11.03.2020

Все эти выдуманные на меня жалобы от 7skay,компания которая поставила меня как посредник свадебных услуг, и которой мои молодожёны не заплатили за неоказание качественных услуг! Тем самым они стали мстить мне и придумывать всякие гадости! Их рейтинг в Риге очень плохой и я не удивлюсь, что они идут на грязь! Моё имя честное и чистое в Латвии! Спасибо моим парам за искренние и честные слова благодарности в мой адрес на странице моего агентства на фейсбук!

P Polja 18.03.2020
Клевета на свадебное агентство Event & Wedding agency RITA

Почему вы не отвечаете на мою жалобу, на клевету которая написана на моё агенство и в частности на меня. С уважением Рита Силова

M Mira Mar 05.03.2021

Агенство Риты оформляло нам свадьбу. Довольны на все 100%, все со вкусом, утончённо, адекватные цены и очень дружеский подход.
Все сделали вовремя, гости остались в полнейшем восторге!

P Polja 12.03.2021

Спасибо вам большое за такой отзыв! Приятно!

P Polja 11.03.2021
Роскошный сервис

Одна из лучших свадебных компаний Латвии, было всё просто фантастически - красиво, талантливая хозяйка компании Рита сделала нашу свадьбу просто сказкой, было намного красивее, чем мы могли себе представить! На протяжении всей подготовки к свадьбе, рита внимательно и большой ответственностью решала все вопросы! Если к кому и обращаться, то в это агентство!

S Sudzibas.lv Admin 11.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

AMB 11.03.2021

Сама себя пиаришь, да ещё так неумело. С мультиаккаунтов. Почему админы не блочат это чудо?
LioFoti, Polja - один пользователь.

I Inese Liepe 12.03.2021
Ne sūdzība

Gribu pateikties par lielisku kāzu organizāciju un dekorēšanu. Visas mūsu idejas tika īstentās vēl labāk, nekā varēju to iedomāties. Viss bija izdarīts perfekti un laicīgi, un par dāvanu saņēmam no komandas. Milzīgs ums paldies par tik foršu dienu, ko ar prieku atcerēsimies visu mūžū!

S Sudzibas.lv Admin 12.03.2021

Joe Rogans👽 12.03.2021

👎👎💩 nepareizā mājas lapa, kur izteikt pateicības vārdus. Tik pat labi, pat Rita Silova var izveidot viltus profilu un par savu uzņēmumu sarakstīt brīnumainas 10/10 atsauksmes.

L Larisа 12.03.2021

Ļoti labs kāzu agentūra! Noteikti tur iegriezišos uz turieni savās nākamajās kāzas!

P Polja 12.03.2021

Paldies Jums! 🙂🙂🙂