www.sudzibas.lv Euroaptieka консультанты хамло

Euroaptieka - консультанты хамло

Кратко:
в субботу 8. Октября 2016 в ~15: 00 в магазине на a. Saharova iela 20a сотрудница euroaptieka - нахамила мне и вела себя неадекватно.

Подробно:
я зашел в вашу аптеку около 15: 00, чтобы купить шампунь для волос.

Не найдя его в рядах и полках - подошел к одной из сотрудниц и спросил - где же мне найти мой шампунь определенной марки!

Сотрудница сказала, что на эту секцию аптеки отдельный консультант и быстро от меня убежала.

Я вернулся обратно в эту секцию, походил, подождал, никакого консультанта не появилось.

Ушел. Пошел в максиму, закупился продуктами.

Вернулся, когда в аптеке было меньше людей. Смотрю - в этой части аптеки все так же нет продавца.

Пошел в дальнюю часть аптеки - направо.

Там меня встретили сразу несколько сотрудниц.

Судя по их выражению лиц, они были не особо счастливы меня видеть. :)

я спросил по поводу моего определенного шампуня. Они сказали, что этим занимается их другая коллега.

Я сказал, что я как бы уже заходил к ним и другую коллегу не обнаружил.

После этого наконец-то появился консультант этой секции аптеки.

После того, как я на русском задал вопрос ее выражение лица стало еще грустнее и недовольнее.

Мы пошли к полке, где стояли шампуни этого производителя.

Я спросил шампунь на каждый день.

Она показала мне шампунь на каждый день. Он был не того типа, который я обычно использую и который мне порекомендовал дерматолог.

Я показал на тот, который я использовал до этого и спросил - вы уверены, что тот, который вы говорите на каждый день?

В этот момент я получил порцию хамства. Консультант убежал от меня и заявил, что я веду себя агрессивно и она не будет меня обслуживать. Потом она заявила, что ее посылали на курсы и там точно объясняли (!!!) какой шампунь какой.

Бутылку шампуня я все-таки купил, да, это именно тот, который на каждый день для последующей ликвидации перхоти и который мне рекомендовал дерматолог.

Apxumad 22.10.2016

Чем же она тут нагрубила, посоветовала, а вы оспорили ее совет, хоть и просили ее посоветовать..... зачем тогда просили совет если знали уже какой товар вам нужен? Не пойму

BondsBonds 22.10.2016

Ko?

K kattegat 22.11.2016

Ну, тут автор неправ, но вобщеэта аптека отвратная.
Консультантов практически никогда нет на месте. Если есть, то они абсолютно ничего не знают о витаинах и других пищевых дабавках. Они даже не могут сказать, что написано на упаковке. Косметику они тоже знают...ну так себе, чтобы не сказать грубее.
Фармацевты тоже не отстают. Их отношение к клиентам очень часто читается на их лицах и в грубом разговоре с клиентами. Больше всего меня возмущает то, что фармацефты очень частно "заняты" делами в своих телефонах, что бывает так, что я выхожу из аптеки и иду в другую аптеку, потому что элементарно не дождаться, когда фармацевт оторвётся от экрана своего телефона и обратит внимание на клиента. И тут я задаюсь вопросом, на своих ли местах эти люди, которые работают в этой аптеке?

R Roberts Matisons 30.03.2017
Krāpšanas, slikts serviss. Pavlova-neko nezin, xamka.

Euroaptieka, stirnu31 - krāpšanas, slikts serviss.
Pavlova-neko nezin, xamka.
Pavlova, krāpniece, rupja, neko nesaprot-latviski.

R Roberts Matisons 30.03.2017
euroaptieka