www.sudzibas.lv Elexco Watches Sia Nekvalitatīva prece

Elexco Watches Sia - Nekvalitatīva prece

SIA "Elexco Watches" Reģ.Nr 40003654284 | SEPA ident. LV69ZZZ40003654284 | Reģ.apliecība Nr. C23927 Email: [slēpt]@luxwatch.lv Tel.Numurs: +371 29732462 | Elizabetes iela 33, Rīga LV-101013 марта заказал в интернет магазине часы Rolex, как мне объяснили по тел. при заказе это реплика известных часов Дайтона Ролекс. Реплика в моем понимании это точная копия, из тех же материалов и того же качества что и оригинал. В результате 16 марта ко мне приехал курьер и привез пакет. Когда я распаковал его , то оказался в полном шоке! Во первых часы упакованы были в целофан, хотя на сайте комплект поставки подразумевает часы в коробочке! В дальнейшем казалось, что за коробочку надо доплачивать 5 евро!!! Но в шок меня повергло качество часов! Весь браслет был в каких то вмятинах и потертостях, на изгибах были заметны огрехи в покрытии(я заказал часы часы с металлическим браслетом желтого цвета) Да и сам цвет был странного оттенка именно желтого а не золотого цвета! Ни разу не видел золота такого цвета. Да и размер браслета регулировке в большую сторону не поддается, хотя у меня рука далеко не гигантского размера. Короче говоря получил дешевую китайскую подделку, которую в Китае продают ведрами. На вопрос как вернуть часы назад и получить деньги, мне было предложено отвезти их в офис. После полуторочасовых поисков указанного адреса оказалось, что это не офис фирмы которая продает часы, а курьерской фирмы, которая лишь развозит заказы... Акт возврата естественно мне ни кто не смог выписать, теперь в течении месяца пытаюсь дождаться своих денег, хотя по закону это должно произойти в течении 7-10 дней, но не более 14 дней. Мне постоянно рассказывают о какой то мифической сервисной службе в которой многокилометровые очереди... При чем тут сервисная служба и возврат денег мне объяснить не могут, лишь слышу фразу, что у них такой порядок!

S SintijaDuck 18.04.2015

Я приобретала мужу на этом сайте часы и была вполне довольна качеством. Как вы можете писать что они должны быть одного качества и выполнены из одного материала, если они стоят - 55 евро а оригинальные от 10 тыс долларов. Как у вас с головой ))))))))))))))))))))))) или вы хотите за 55 евро и бриллианты и золото. Мне консультант сразу сказала что это естественно не оригинал, а все сервисные книжки являются обычной бутафорией. Хороший магазин, а Вы Алексей - Неадекват )))) Наши люди уже хотят за 55 евро и золото и бриллианты и золотую корову. ))))

R ri4y 18.04.2015

Могу такую же реплику за 30 евро предоставить.

A Akvanavt 23.04.2015

Синтия, если вы не проплаченный сотрудник этой фирмы, объясню если вы не в курсе, что такое реплика!Неизвестный производитель делает точную копию товара известного бренда, соблюдая технологию и материалы. А подделка, это просто что то более или менее похожее на оригинал в зависимости от качества подделки. Замечу что в этой модели нет бриллиантов и уж хотя бы цвет золотого покрытия можно было подобрать... Но я в основном писал о том что присутствовали вмятины на браслете и на изгибах были дефекты оного покрытия. Вот о чем речь! Вы знаете я в 90 годах купил на Брайтон Бич за 5 долларов подделку Ролекса, которая была визуально не отличимой копией с идеальной точностью хода! Их украли у меня видимо приняв за оригинал! Раздражает и то что перестали отвечать на мои звонки, а до сих пор я не получил ни других часов, ни денег... Вот это, уважаемая Синтия Вам не кажется странным в "хорошем магазине"? Удается выйти с ними на связь только позвонив с незнакомого номера...

A Akvanavt 25.04.2015

Ну вот чем продолжилось противостояние с этим "хорошим магазином". В пятницу, 24 апреля, через систему пакомата мне были присланы часы на замену... поскольку как оказалось "сервисная служба" отказала мне в возврате денег. Без дальнейших объяснений, хотя и было обещано оператором дополнительные звенья для браслета, т.к. в стандартной комплектации он мал на среднего размера запястье. Спасибо, на этот раз вмятин на браслете нет, но всяческие пятна и явно заметные потертости имеются в наличии! Судя по адресу отправки, добраться мне до их сервисной службы не суждено...это Даугавпилс, небезызвестный Диттон намс. Так что предстоит мне долгая эпопея по возврату... Думаю для начала отправиться в центр по защите прав потребителей, а там посмотрим, что посоветуют.

L Lepnā Lavīze 12.02.2016

Ой, ну и нашли, где покупать, Диттон - китайская барахолка!