www.sudzibas.lv Edijs Mežajevs агрессивный сосед

Edijs Mežajevs - агрессивный сосед

E Jumti IK - Агрессивное поведение соседа
Хозяин фирмы Edijs Mežajevs очень агрессивно требовал замены крыши. Крыша не протекает. На тот момент у него было мало работы. И толоко что в 2016 году поселился этажом ниже. Наш дом строился как гараж. Дом сдан в эксплуатацию в 1960 году. За крышу он требовал 12 тысяч евро. Мотивирую это плохим состояние крыши. И то что у нас не законно якобы сделана перепланировка квартиры. С теб что бы не сдать меня в строй управу сделал скидку в 8 тысяч. Оказалось он не владелец этой квартиры. Её они взяли в кредит.
В данный момент возбуждено уголовное дело об порчи чужого имущество. Сорвал новую лампу. Снял весь наш забор. Три раза избивал. На третий раз через больницу и поликлинику оформил все документы. Присудили ему штраф в 210 евро. Оспаривал решение суда дважды. Но проиграл. Причина избиения. Вызвал полицию. так как он не законно залез на мою крышу и ёршиком долбал по нашей трубе. Деформирована труба и печь и внутри трубы застрял его ёршик. Сейчас через юриста подаём 11 заявление по трубе. Целый год жили с дымом. И второй сезон не хотим жить с той же проблемой. Капитан полиции Edgars Palkevičs постоянно закрывает дело. С откровенно издевательскими формулировками. Последняя гласит так. Якобы я не пустил смотреть darbnieksa осмотреть печь. Хотя экспертных заключений представлено более 10 штук. Значит к нам приходили и смотрели и сделали свои заключения. Сам инспектор или представители полиции по этому вопросу к нам не просились зайти посмотреть. 14 апреля было большое задымление на первом этаже. Вызвали пожарников. Через 20 минут прибыли. Есть запись видео наблюдения где виден дым. Перед тем как вызвать пожарную предупредил соседей. Edgars Palkevičs составил на меня админ. протокол о незаконном вызове пожарников. Свидетелем выступал Edijs Mežajevs мой обидчик в других делах. Хотя в тот момент его не было.

Жалоба успешно разрешена Игорь Чистяков 1 ч назад
Всем кому что либо известно об Edijs Mežajevs просьба писать на майл. [slēpt]@inbox.lv

В августе 2019 года снёс часть стены на первом этаже. В результате пол на втором этаже просел. Пришлось дверь на 2 сантиметра срезать. Заявление в буввалде готовится. С фото и видео.
Обратите внимание на фото сгоревшего дома на нашей улице. Печкой тебе Межаевс пользоваться нельзя. Напомню, в 2017 году когда ты залез на крышу мою. Якобы для чистки трубы. В результате этой чистки в нашей трубе находится ёршик. Тогда я вызвал полицию, потому что ты долбал по нашей трубе и деформировал её. В ней щели из которых идёт дым. Так же разлетались куски штукатурки около печной трубы. Год я пользовался печью с дымом. Это потом я обратился к пожарной службе. Когда в мае 2018 года вы затопили печь. И из неё шол химический запах и выбегали из квартиры дети. (видео и фото есть) По этому пожарная служба запретила пользоваться печкой. Как у тебя на первом этаже так и у меня нельзя печью пользоваться. Ещё при этом ходишь и злорадствуешь что нам на электричество много тратить нужно. Не зря же мониторил наш счётчик. Повторюсь, ни тебе в твоей квартирке ни в моей затапливать печь НЕЛЬЗЯ. (фото сгоревшего дома на на шей улице, то что осталось от дома) Бывшая фирма Межаева IK "E Jumti" здесь на сайте sudzibas.lv под этой фирмой много отзывов. Публично описывать твои Межаевс агрессивные действия. Буду теперь и всегда публично. Так как реально достаёшь меня. С той же стеной что снёс внизу у себя в августе 2019 года. Оскорблениями в адрес моего брата посредством своего сына. Запугиваниями вывезти в лес и закопать. И то что постоянно около моей двери устраиваешь подтасовки и пишешь пасквили в полицию. Якобы тебя я ударил 2 раза по лицу и разбил твой мобильный телефон. И то как ты спокойно не можешь проехать на своей машине мимо меня или брата и свидетеля. Ездит медленно и показывая фак. Открывает окно в машине и оскорбляет. Либо на скорости ездит и резко тормозит. Совершенно не понятно как с такой психикой как у тебя Межаевс тебе дали разрешение на ношение оружия. В частности для охоты. Есть и другое оружие, пистолет который стреляет пулей в разные стороны.

Сломал шифер на крыше так и не заделал Межаевс.

Заседание суда от 28.06.2018 года

Edijs Mežajevs

K KasparsRN 26.05.2023

Ar Edgaru Palkeviču tieši tāda pati pieredze, ja ziņosiet par kādu agresīvu likumpārkāpēju viņš drīzāk atradīs veidu kā uzlikt sodu jums, un izmetīs jūsu iesniegumus ar klaju ņirgāšanos nolēmumā, tāpat personīgā komunikācijā pilnīgi melīga un iznesīga attieksme. Policijas eksistence šajā valstī ir butaforija, un bieži vien ļaunāk nekā nekas, skatās tikai kur atrast kādu no kuriem pašiem nav bail sodīt par kādu tehnisku pārkāpumu lai izliktos ka strādā, bet reāli bīstamus un kaitīgus noziedzniekus te neviens nesoda, ja nu vienīgi galīgi piespiesti tiek.