www.sudzibas.lv ECOLINES Водитель отказывался поднять мой багаж в багажное отделение

Ecolines - Водитель отказывался поднять мой багаж в багажное отделение

Жалоба состоит в том, что водитель автобуса ecolines отказывался поднять мой и не только мой чемодан в багажное отделение, находящееся слева от входной двери в глубине автобуса на второй ступеньке, которое, кстати сам выбрал, ссылаясь на то, что начальник запретил ему поднимать тяжелые вещи. Садилась я в автобус 05.07.18 в 12.30 от терминала 20 на рижском автовокзале и следовала в каунас. Пассажиров было очень мало, можно же было выбрать более доступное багажное отделение.

A Aleksandrovna 25.07.2018

Ecolines

N Nabaga Joriks 25.07.2018

У меня много знакомых водителей дальнобойщиков или водителей автобусов у 99% из них,больная спина или проблемы с сердцем! Поинтересуйтесь ради любопытства о смертности водителей автобусов и тролейбусов в Ригас Сатиксме там почти каждый третий месяц кто-то умирает от инсульта! Может у водителя тоже проблемы с сердцем или спиной! Так на что жалоба? На то что он не помер таская ваше личное барахло?

A Aleksandrovna 25.07.2018

Ievadiet atbildes tekstuСпасибо за ваш ответ.ОбязателЬно проконсультируюсь по этому поводу.Вам посоветую (как советовали вы мне) поинтересоваться процентом других болезней и смертей. Спасибо за внимание