Dzives stils

SLO "Dzives stils" - eto ne firma , a vikachka iz Vas deneg! Ja prosto ochenj xorosxo znaju Mixaila, kotorij tam shef! Luche devushki ne xodite tuda rabotatj, a to potom problem ne oberjotesj . . On samij naxaljnij, samij naglij chelovek na etoj zemle . .Prosto podonok! A muzhchin on tozhe obmanivaet . .Prinimaet muzhchin na rabotu voditeljami, dajot im mashinu polomannuju, a potom sdiraet denjgi na remont!Budjte vnimateljnimi!

X

- - 16.06.2003

Ja podderzhivaju cheloveka, kotorij napisal pro "Dzives Stils".Etot Mixail Takaja skotina. . . . Eto vsjo pravda cto napisala eta devushka. On prinimaet jakobi na rabotu, bez dokumentov, a cherez paru dnej uvoljnjaet. V etu kontorku uzhe navedivalasj policija, no on zaplatil shtraf i rabotaet daljshe. Ja mnogo o nem znaju . . .

N Natasha 19.06.2003

Imela nes4astje obratitsa v dannuju firmu, no v ka4estve rabotnika (sekretarem). Direktor Mihail - trudno vyrazitj svoi emocii ne primenjaja maternih slov. No to, 4to firma fuflo, vidno srazu. Ludi ne davajte pudritj sebe mozgi.

O Only 25.09.2003

Polnostju soglasna. Ja tohe paru let nazad pitalas ustroitsja tuda administratorom. "Prorabotala" dva dnja, posle chego mne otkritim tekstom bilo skazano, chto mne pridetsja vipolnjat "dopolnitelnije uslugi". Estesstvenno, na 3 den menja uzhe tam ne bilo:) Govorja zhe o samoi rabote firmi - po-moemu, chisteishei vodi naduvatelstvo

A Anonimka 19.03.2004

Vi pravi, ja vot dumaju, esli bi bila, zabacat' bi ego fotku na kakoj-nibud' latvijskij sajt, 4tobi takih moral'nih urodov v lico vse znali, a to ved' eto prikroetsa, otkroetsa drugoe i pod drugim nazvaniem!P.S. Ja tozhe ustraivalas' na rabotu sekretar'a, i tazhe na vtoroj den' polu4ila predlozhenie...