Dziednieciba

Ni v kojem sluchaje ne obrashaites k doktoru Runce! Iskalechit i v grob otpravit! Lechit` sovsem ne umejet! U neje vsegda otmazka - eto u vas navernoje virus! Kak-to vizvala eje na dom. Ona pribezhala, bistro posmotrela menja i begom, govorit, chto ej nekogda, vibezhala iz komnati v koridor uvidela moi novije sapogi i stala ih vnimatelno rassmatrivat`, sprashivaja menja za skolko ja ih kupila, udobnije li oni, tjoplije... Zaderzhalas d-r Runce v koridore primerno na 10 minut!!! A ved` ona mogla menja za eto vremja obsledovat hot` kak-nibud`!!! Bilo delo - ona mojego papu chut` na tot svet ne otpravila - virus govorit! A etot virus okazalsja infarktom!!! Potom pravda pribegala, naveschala, izvinjalas`! S mamoj mojej tozhe istorija bila. Na nogah perenesla insul`t! A doktor nichego ne razgljadela - vozrast govorit u nas s vami takoj, chto zhe vi hotite? Virazhatsja ne budu, no na jazike odno bolshoje PI!