DVC - Datoru Veselības Centrs - slikts serviss

Ни в коем случае не обращайтесь в этот центр! Там работают не мастера, а лопухи какие-то, которые вообще ничего не понимают в компьютерах и аналогичных технологиях.
Отнесла в ремонт айпод сына, он просто не принимал заряд. И все! Проблема-то! Во-первых, этот "сервис" мозги парил 2 с половиной месяца. Во-вторых, начали тянуть время - ой, завтра, ой, послезавтра, ой, на следующей неделе... Когда в конце концов терпение лопнуло, я потребовала ай-под в любом виде. И мне этого несчастный айпод выдали в таком виде - был разломан весь корпус, экран треснут, часть корпуса (где идет зарядка) куска вообще нет. Видно, что корпус выламывали тупо отверткой. Короче - проблема была в том, что аппарат не принимает зарядку, а результат - разломано все, что можно. И эти еще заявили - ну мы два месяца потратили, чтобы починить, ничего не починили, все сломали, что можно, но так и быть, мы с вас денег не возьмем.??? Еще денег???

Friedrich Hebbel 26.09.2016

Не знаю.... У меня телефон починили за два дня, хотя ни одна из мастерских в Риге не бралась сделать это, так как там микро провод который надо заказывать из Китая и ждать 2 месяца.
Ребята молодцы, сразу сказали ПОЧИНИМ ! и починили :)
Я бы наоборот порекомендовал их, а то что вы тут пишите даже на правду не похоже, а на конкурентский дешевый ход.

P Polyakova 30.09.2016

(Имею непосредственное отношение к данному сервису). Всегда приятно читать положительные отзывы! Приходите к нам еще, скидочку сделаем :)

5 545 29.09.2016

На ss.lv этот сервис постоянно ищет на работу мастеров. Вероятно берут людей а зарплату не платят, люди уходят, снова берут абы кого взять и так по кругу.

в Владимир 30.09.2016

Просто на проверочном сроке мало кто способен показать то что пишет в сиви, к сожалению.

P Polyakova 30.09.2016

Не смущает, что в объявлениях пишут: "В связи с расширением" ? Кстати, раз Вы так часто просматриваете графу вакансии по специальности компьютерных техник, Вы бы заметили, что объявления публикуются 1-2 раза в год, уж очень длинное "постоянство" получается. Да и Б-г с ним, с частотой этой. Некоторые конкуренты данного сервиса вообще не выключают объявление о поиске работника. Вот где круговорот "абы кого", но уж точно не в DVC ;)

5 545 01.10.2016

Да, в DVC не берут "абы кого" ))) Результат - корпус айпода отжимали отвёрткой, от чего его и доломали. Солидные мастера, взятые на работу "в связи с расширением", по опубликованным 1-2 раза в год объявлениям )))

P Polyakova 18.10.2016

Пожалуйста, укажите Ваш номер договора.

P.S. Для обеспечения более быстрого ответа, я бы попросила Вас написать его напрямую нам на мэйл: [slēpt]@dvcentrs.lv. Спасибо!