Dr.Beinerts

Vo pervih - tak kak obvinjajushcij Kliniku na Gertrudes e-mail napisan v fevrale, speshu soobschitj, chto s 1 marta etogo goda na Gertrudes 101 uzhe drugaja klinika, so skromnim nazvanjem "Dr.Beinerts". U nas pomenjalisj prakticheski vse vrachi, i za grehi predidushchih vesjma trudno chto libo otvetitj konstruktivno. Chto neudachi bivajut u vseh, navernoe, izlishne govoritj. Jestj takie i u nas. Tem ne menee, hotelosj bi priglasitj vseh na konstruktivnuju diskussiju, jesli chto to mi, ili ja lichno, sdelali ploho - vedj celj , kak mne hotelosj bi veritj, sostoit ne v izlijanii zhelchji, a v dostizhenii bolee visokogo urovnja kvalificirovannoj pomoshchi pitomcam. Ja gotov doskonaljno i v podrobnostjah rassmotretj i prokommentirovatj ljuboj KONKRETNIJ sluchaj, so vsemi pojasnenijami chto da pochemu. Jesli zhe vse svoditsja toljko k vikriku o tom, chto tam to vse ploho - eto skoree pohozhe na "otzivi" kakih to menee udachnih konkuretnotv, ili ih dobrovoljnih pomoshchnikov. I tak - ja budu vesjma priznatelen ljubim otzivam po povodu moej kliniki, budj to polozhiteljnie ili otricateljnie, pishite pisjma i kommentarii, postorajusj otvetitj vsem, trebujushchim otveta.

I ivo 29.04.2007

manaj zurkai ari tur palidzeja un pat naudas nenema

I Ieva 13.07.2007

Arī antireklāma ir reklāma, vai ne??

F fg 14.07.2007

antireklama ir ANTIreklama

M Musja123 27.04.2015

ESLI LJUBITE SVOJO ZHIVOTNOE NE IDITE TYDA!!! Posmotrite tam vsem odni i te zhe kapeljnici delajut.
U menja sovsem grusnaja istorija, obratilasj v kliniku s kotikom, nam skazali cto virus i nachjali lecitj kapeljnicami i ukolami, menja srazu smutilo cto vsem zhivotnim odni i te zhe kapeljnici delajut no ja ne vrech i poverila, nas otpustili domoj skazali cto vsjo kowka zdorova, zaplotili za 3 dnja boljwe 300EUR, cerez denj kotu stalo ocenj ploho i povezli v obichnuju kliniku na jugle, sdelali analizi i pokazalo cto u kota problemi s pochkami, a ne virus, priehav v kliniku na gertrudes kak ja nachjala zadavatj voprosi mne nachjali grubitj, kartochku ne dali, a na moj vopros kak vi opredelili cto u kota virus, vrach skazal cto delal analiz kala, hotja mi ego ne sdavali.
vrach urod polnij, tvarj poslednjaja, kak vijasnilosj ne delal nikakih analizov a svoimi kapeljnicami ubil pochki, a krovi svoej i kowki pochti ne okazalosj tak kak dozu kapeljnic bewennuju stavil. on ne vrech a ubijca.
sej4as mi v litve i lechimsja i wansov u nas pochti net a vsjo iz za togo cto diagnoz ne tot, analizi ne brali, pochki i krovj ubil nam.

F FRITZ 25.09.2016

Sadedz ellē par mana kaķa slepkavību, Beinert!!