www.sudzibas.lv DK Logi Logu uzstadīšana

DK Logi - Logu uzstadīšana

Заказали окна в этой фирме. По телефону одна цена - при подписании договора другая. Так как окна устанавливали в квартире у пожилого человека, который мало что понимает, договор полностью никто не отдал. Чека не дали. Окна установили отвратно - развели свинство и бардак по всей квартире, выдрали окна с корнем. Ясно что не их забота убирать старые окна аккуратно, но очевидно, что это было сделано умышленно, с расчетом на то, что мы закажем отделку окон в этой же фирме, поэтому по возможности окна были вытащены как можно грубее. Ах да, и цены за отделку нигде нет, ничего об этом не сказан.
При звонке по указанному номеру с жалобой, в ответ я получаю: "Сама Ваша пенсионерка должна была все передвинуть и вообще сама виновата в таком свинарнике. Почему нет половины договора? Хмм мастер забыл отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Вообщем фирма ужасная и свинская, никому не советую!

A

Komentāri (7)

L lilly 14.07.2014

Согласна, были так же проблемы с этой фирмой, один ужас :(

V Viedoklis771 21.08.2014

Добрый день, Алекса!
Я как раз собиралась заказывать окна в этой фирме, но теперь передумала. Очень подло так делать, когда в квартире пожилой человек.
Это случайно не в Юрмале было? И что сейчас с этими окнами, всё в порядке? Окна хоть нормально поставили? Договор вернули?Пожалуйста напишите.
------

M MALika 17.09.2014

В прошлом году заказали у них стеклопакет в спальню 119 серия(3 комнатная кв).договор силой получили.сами настояли об оплате через банк.и правильно сделали.теперь эти бумаги как доказательство что именно эта фирма поставила окна.вобщем, через 2 месяца лопнуло стекло в одном пакете.замена происходила с боем, цвет окна отличается от поставленного ранее...в этом году лопнуло стекло во втором пакете!(((готовимся к "бою".
не знаю, может уже и фирмы этой уже нет

L lesiite 21.12.2015

Pasūtīju žalūzijas. Esmu ļoti apmierināta - ātri, kvalitatīvi.

L lesiite 21.12.2015

Pasūtīju žalūzijas, esmu apmierināta - ātri un kvalitatīvi izdarīts pasūtījums.

S Serge Kacanovsky 11.06.2016

Спасибо за отзывы- чуть не заказал в этой фирме..

V Valdis Lus 28.06.2019

А я,дурак,заказал. Купился на рекламу. Вымог
атели! Люди! Это не ФИРМА! Это контора Рога и копыта"!

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes