www.sudzibas.lv DK Logi Logu uzstadīšana

DK Logi - Logu uzstadīšana

Заказали окна в этой фирме. По телефону одна цена - при подписании договора другая. Так как окна устанавливали в квартире у пожилого человека, который мало что понимает, договор полностью никто не отдал. Чека не дали. Окна установили отвратно - развели свинство и бардак по всей квартире, выдрали окна с корнем. Ясно что не их забота убирать старые окна аккуратно, но очевидно, что это было сделано умышленно, с расчетом на то, что мы закажем отделку окон в этой же фирме, поэтому по возможности окна были вытащены как можно грубее. Ах да, и цены за отделку нигде нет, ничего об этом не сказан.
При звонке по указанному номеру с жалобой, в ответ я получаю: "Сама Ваша пенсионерка должна была все передвинуть и вообще сама виновата в таком свинарнике. Почему нет половины договора? Хмм мастер забыл отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Вообщем фирма ужасная и свинская, никому не советую!

L lilly 14.07.2014

Согласна, были так же проблемы с этой фирмой, один ужас :(

V Viedoklis771 21.08.2014

Добрый день, Алекса!
Я как раз собиралась заказывать окна в этой фирме, но теперь передумала. Очень подло так делать, когда в квартире пожилой человек.
Это случайно не в Юрмале было? И что сейчас с этими окнами, всё в порядке? Окна хоть нормально поставили? Договор вернули?Пожалуйста напишите.
------

M MALika 17.09.2014

В прошлом году заказали у них стеклопакет в спальню 119 серия(3 комнатная кв).договор силой получили.сами настояли об оплате через банк.и правильно сделали.теперь эти бумаги как доказательство что именно эта фирма поставила окна.вобщем, через 2 месяца лопнуло стекло в одном пакете.замена происходила с боем, цвет окна отличается от поставленного ранее...в этом году лопнуло стекло во втором пакете!(((готовимся к "бою".
не знаю, может уже и фирмы этой уже нет

L lesiite 21.12.2015

Pasūtīju žalūzijas. Esmu ļoti apmierināta - ātri, kvalitatīvi.

L lesiite 21.12.2015

Pasūtīju žalūzijas, esmu apmierināta - ātri un kvalitatīvi izdarīts pasūtījums.

S Serge Kacanovsky 11.06.2016

Спасибо за отзывы- чуть не заказал в этой фирме..

V Valdis Lus 28.06.2019

А я,дурак,заказал. Купился на рекламу. Вымог
атели! Люди! Это не ФИРМА! Это контора Рога и копыта"!