www.sudzibas.lv digitalplay.lv Мошенники - шарашкина контора

digitalplay.lv - Мошенники - шарашкина контора

Были заказаны наушники у этого и-нет магазина Beats Studio суммой - 190 евро со скидкой. После подтверждения заказа по телефону цену почему-то скинули еще до 160 евро. После чего спросил у девушки оригинален ли товар, на что ответили -ДА. Сомнения отпали, осталось получить товар. Приехал курьер и привез наушники упакованные в коробку PASTS (вроде не по ebay заказывал) , края коробки были не сильно побиты, а после уплаты суммы курьеру нигде даже не пришлось расписываться. P.S. - документы для удостоверения личности курьеру тоже были не нужны (все это вызвало естественные подозрения). Приступив к распаковке товара обнаружил непосредственно коробку Beats +(как понял) подарок от и-магазина в виде коврика для мышки. Далее высвободив коробку Beats из под пленки открыл крышку и взяв за специальный язычок в коробке потянул его чтобы открыть окошко, где находятся наушники - в следствии язычок вместе с картоном разорвались в том направлении, куда тянул. Картон разорвало как туалетную бумагу. Все провода и блок питания для подзарядки были помятыми, так будто в коробке уже кто-то шарился, а в руках картонная упаковка прямо разваливались. Далее достав наушники были обнаружены оголенные провода в местах, где наушники складываются. Сам шнур наушников был полувыцвевший с белыми вкрапинами.И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - НАУШНИКИ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛИСЬ, компьютер их не видел через усб,а пытаясь заряжать ничего не происходило, даже индикатор на наушниках не загорался!!!! Короче говоря прислали китай, видимо уже пользованный за 160 евро, но зато с ковриком для мышки! Чем не радость?Шокированный товаром взялся звонить в их центр обслуживания, где на телефоне была девушка(которая даже в момент разговора уверяла о 100% оригинальности товара). Высказав свои недовольствия с требованием вернуть деньги, на законном основании! Она согласилась,но для возврата денег сказала отправить товар на экспертизу к ним по юридическому адресу. Предложив подьехать к ним в офис и разобраться на месте - ответила, что офис в Даугавпилсе. Дальше сложив и упаковав все аккуратно обратно и замотав коробку PASTS своей изолентой я отправил им под руководством девушки наушники через пакомат за свой счет (3.49 евро за посылку) принялся ждать ответа экспертизы! За посылку кстати она не хотела возвращать деньги, но потом все же договорились что я и их получу обратно.Длилось все около месяца, звонил девушке неоднократно, поскольку сама она никогда не перезванивала по своему обещанию, да и сама к телефону не спешила, порой даже не дозвонится было до 2-3 дней и более. Когда все же дозванивался она говорила, что : товар не дошел, то хозяина нет (в отпуске), то у экспертов дел не в проворот. В общем специально оттягивая время и вешая лапшу на уши.Наконец спустя долгое время дозвонился и услышал положительную новость - экспертиза закончена и диагностирована проблема в наушниках. Ура! Я вежливо поинтересовался где, когда и как я смогу получить свои деньги. На что я получил отказ, ибо ими было решено отправить мне новые наушники. Я прифигев, говорю -Я же просил вернуть деньги!? А она - Нами было решено отправить вам новый товар! Я говорю - Мне не нужны ваши китайские наушники,верните мне пожалуйста мои деньги. Далее она сказала, что она вообще не компетентна в этих вопросах, ничего не решает и сделать тоже ничего не может. Я спросил что мне тогда делать и куда обращаться т.к. номер у меня только ваш. Она сказала - Не знаю. Я говорю - тогда дайте мне номер кто в этих делах компетентен. Она дала номер менеджера - Андрея. До него было не реально дозвониться 2-3 дня. Дальше звонил опять девушке, но и она не поднимала. Потом пройде дней 5 я дозвонился девушке и сказал,что менеджер ваш не поднимает, наш что она ответила, мол у него много дел наверное. Она сказала что сообщит Андрею и даст мне ответ. Перезвонив ей, она сказала позвонить менеджеру завтра в определенное время. Позвонил раза 3 на следующий день, на 4 дозвонился. Поднимает Андрей, выслушивает меня и за минуты 2 мы обо всем договариваемся. Сказал, что в течении 10 дней без проблем перечислят деньги на счет (в том числе за услугу пакомата - 3.49 евро) и того 163.49 евро! Андрей продиктовал э-майл - [slēpt]@digitalplay.lv куда я и скинул все данные своего счета!По истечению 10 дней денег не пришло. На 11 день позвонил как Андрею, так и по номеру обслуживания клиентов, но увы никто не ответил. Дозвонился на 13 или 14 день девушке с обслуживания клиентов и сообщил, что ни денег нет, не Андрей не поднимает, да и прошло уже мало по малу 14 дней. Как всегда она сказала что не при делах и ее это не касается. Что делать? Она тоже ничего не подсказала. Я сказал, что буду жаловаться! После этого девушка молчала. Я спросил - Вы что-нибудь ответите? Она сказала что нечего ей сказать и это мое решение, что делать в этой ситуации!Наушники были получены 18.08.2014, а сейчас 21.10.14.ИТОГ - НЕ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, НЕ НАУШНИКОВ!!!!! один бланк о том, что наушники были получены.И теперь трубку не поднимали с этого момента ни разу, не Андрей, не та девушка, что на телефоне обслуживания клиентов!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ, ОНИ ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!

B

D digitalplay 22.10.2014

Добрый вечер, зачем вы обманываете что вам не предоставили не какие бумаги, только один бланк ? Вы получали накладную от курьера, чек и так же счет фактуры от нас, подтверждающий что вы приобрели их у нас. Зачем вы обманываете что товар был - использован до Вас (Б.У) Если товар был - новый и запечатанный в заводскую пленку. Зачем вы обманываете, то что вам позвонили и сказали " экспертиза закончена и диагностирована проблема в наушниках." Вам ничего не было сообщено, так как результаты экспертизы не сообщаются по телефону, а высылается официальное уведомления при любом его исходе. Вам бумаги ни какой не было выслано и нечего по этому поводу еще не ответили, так как экспертиза не закончилась, вам вежливо предлагали сделать не зависимую экспертизу, на что вы отказались.

A alexm 11.11.2014

молодцы ребята! смело работаете! обнаглели уже в конец своим разводами - шлют дерьмо, чтоб вернули им обратно, в итоге - деньги у них, а посылка по кругу ходит все рванее и рванее :)))
вам либо по 20 лет, либо из республики Того?