www.sudzibas.lv De Luna Маникюр Gelish

De Luna - Маникюр Gelish

Записалась в салон на маникюр с Gelish покрытием. Как я поняла сам салон открылся относительно недавно и по логике вещей они должны приложить все усилия что бы заинтересовать и хорошо обслужить клиента. По телефону девочка администратор была очень любезна и записала меня на процедуру, ждать надо было всего неделю и я была рада такому хорошему началу. Пришла в назначенное время, но сказали подождать еще минут 10 тк не успели обслужить предыдущего клиента. Для меня в тот день время было не принципиально и я согласилась подождать. Подождав пошла на процедуру и сразу поняла что салон ну никак не соответствует нормальному и качественному обслуживанию.
1) Очень маленький выбор цветов,для салона это не допустимо
2) Мастер не может придать нормальную форму в результате 1 ноготь был подпилен абы как. Весь маникюр с Gelishom занял у нее максимум 30 мин,тк еще минут 10 она все время отвлекалась на свою коллегу с которой они постоянно болтали.
3) Ровно через 3 дня,лак начал трескаться и пошли сколы на кончиках. Уже через 3 дня маникюр стал выглядеть неопрятным.
Вывод: Больше не пойду и вам не советую!

Y

B Baiba75 14.11.2014

Pilnībā piekrītu iepriekšējiem cilvēkiem.. Speciālisti ir amatieri, kuri
ir izgājuši kursus. Iesaku visiem šo salonu apiet ar līkumu..Pakalpojumi
tiek veikti nekvalitatīvi..Uztaisīju pie viņiem Gelish lakas
pārklājumu, viss sāka krist nost jaun trešajā dienā.. Kā arī neviens ar
mani nevēlējās sarunāties latviešu valodā...Ir jāciena valsts, kurā Tu
dzīvo...Lūdzu rīkoties!

K Klient_ 22.05.2015

Никогда раньше не писала жалобы, но тут меня просто возмутило качество в так называемом салоне De Luna. Записалась на Gelish по купону. Мастер не могла нормально снять прошлый Gelish, точнее сначала она вообще не заметила у меня френч и начала процедуру с ванночки для рук. Подпилила ногти так, что остались острые края, которые мне дома самой пришлось корректировать. Ногти мне покрыли гелиш покрытием неравномерно. Вся процедура заняла 2 (!!) часа, если не больше. После чего мне ещё начали рекламировать их салон и устроили экскурсию по всему салону, рассказывая, какие у них замечательные специалисты. Но самое ужасное, что через дня 3-4 начали скалываться кусочки лака. А через неделю Gelish выглядел так, как будто я с ним уже недели 3 хожу, как минимум!
Никогда больше туда не пойду! Сделали Отвратительно!
Прежде, чем пытаться привлечь клиентов устаивая акции по купонам, нужно улучшить качество. Может тогда и не нужно будет акации устраивать, люди сами будут приходить.

Z zanosa 06.08.2015

Сколько людей, столько и мнений. Все пишут только негативное, а я скажу, что я осталась довольной салоном. О салоне я узнала впервые и попала туда по купону. Позвонила и записалась на маникюр с гелишем уже на следущий день в удобное мне время. Мне все очень понравилось. Начнем с того, что комуникация замечательная. и в тот же день, когда мне надо было идти - со мной связались и напомнили про мою запись. Место расположение тоже удобное и салон достаточно приличный. Мастер вообще суперская! Сразу видно, что профессионал! Спасибо тебе, Вероника! Приду обязательно еще.

T tatu 13.08.2015

У меня вообще замечательный случай: ходила в этот салон около года, с первого раза меня порезали ( маникюр), не продезинфецировали, но я не скандальная и достаточно лояльно отношусь к людям. Но последний раз меня вывел из себя. Мой мастер была занята и я попала к другой (оказалась совладелица салона, которая решила поработать маникюршой, закончив курсы и "тренировалась" на подругах сидя дома, ее зовут Наталья). Обладая малым опытом и к тому же знаниями (куда можно лазить острыми предметами, а куда нет) уколола меня под ногтем острым маникюрным пушером. Через три дня палец разпух, покраснел, стал пульсировать. Сначало пыталась лечить сама, но ничего не вышло, пришлось обратиться к врачу. В итоге - резали палец, вынимали гной, кололи уколы (от столбняка), прививка (от дефтерии) и завтра иду здавать кровь на гепатит. А как известно у нас очень большое процент заражением гепатита через маникюрные салоны. Обратилась в салон, "мастер" была в отъезде, объяснила ситуацию. Предложила уладить конфликт, но мне не пошли навстречу. Люди, если вам дорого здоровье - обходите этот салон!!! Я уверена, что он долго непросуществует!!! А на счет стерильности инструментов ( я наводила справки, как это делается) у них все далеко не так как должно быть!!!

D De Luna 07.09.2015

Уважаемая Госпожа tatu!
Хотим ответить на Вашу жалобу следующим образом.
Во-первых: мастер, которая Вас обслуживала имеет диплом государственного образца и соответствующую квалификацию.
Во-вторых: в нашем салоне соблюдаютя все нормы по дезинфекции и стерилизации инструментов, чему есть документальное потверждение от государственных органов, занимающихся контролем этой сферы.
В-третьих: будучи в салоне, во время процедуры, Вы не сообщили мастеру, что она Вам причинила какое-либо повреждение, визуальных признаков повреждения так же не было.
Вы обратились в салон с жалобой только через неделю после того, как были на процедуре, не предъявив каких-либо документальных подтверждений о том, что операция была сделана впоследствии неправильно сделанного маникюра.
Ваше предложение «уладить конфликт» посредством выплаты озвученной Вами суммы, абсолютно ничем не обоснованной и документально не подтвержденной, при этом в разы превышающей теоретически допустимую-напомнила нам шантаж и тв-программы о лихих 90х.
На нашу просьбу оформить претензию письменно в присутствии юриста и предъявить нам документы, подтвержающие каким-либо образом возможность нашей вины - Вы ответили отказом.
Мы хотим подчеркнуть, что нам нечего скрывать и нечего бояться-мы работаем официально, наше предприятие отвечает всем нормам и требованиям, предъявляемым государством к предприятию нашей отрасли. Этому есть документальное подтверждение от государственных органов, занимающихся контролем деятельности предприятий.
Мы ценим и уважаем наших клиентов и стараемся всегда учитывать интересы клиента. У нас достаточно большая база клиентов и большое количество положительных отзывов.
В заключение можем добавить, что желаем найти Вам салон, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
администрация Салона красоты "De Luna"

P Piona 28.09.2015

Хочу выразить огромную благодарность мастеру(парикмахеру) Андрею.
Пришла в салон по рекомендации подруг которые тоже довольны. После неудачного эксперимента в другом салоне надеялась на чудо. оно и произошло... Мало того что он восстановил качество волос и желаемый цвет, Стрижка укладывается даже через 2, 5 месяца... В салоне мне дали полную консультацию по уходу и по укладочным средствам... Отношение суперское, , чувствуешь что мастер полностью работает с тобой. Персонал милый и веселый... Предложат вам чай или кофе... Всем рекомендую ;) спасибо Дэлуна и Андрей!!!