www.sudzibas.lv Dace Vikmane Ģimenes ārsts Некомпетентный врач

Dace Vikmane Ģimenes ārsts - Некомпетентный врач

Хочется не много поделится об этом враче Dace Vikmane. На мой взгляд этот врач только на бумаге, а на практике большой круглый НОЛЬ. Заболел ребенок ну и пошли мы к ней, выписала лекарства и сказала придти через два дня. Пришли через два дня, ребенок еще не выздоровел а она говорит больничный закрываю но ребенку еще в садик идти нельзя и надо недельку дома посидеть. Выписала абсолютно другие лекарства, зачем спрашивается выписывала первые лекарства и зачем мы их покупали???? Остались без ответа. Спросили про больничный как это так в закрываете больничный но ребенку недельку дома побыть надо??? Говорю что я на работе скажу? На что она мне ответила, я не поверю что с ребенком не кому сидеть и больничный продлевать не буду. Получается если ребенок заболел один из родителей должен уволится чтоб с ребенком дома по сидеть недельку. На что она сказала не морочьте мне голову. Не знаю как кому но я этого врача как врача не рекомендую! Так что если доведется кому либо обращаться в Rīgas veselības centrs в Кенгарагсе на Kaņiera iela 13, рекомендую врача Dace Vikmane обходить стороной.

д Добрый 04.10.2014

У нас была похожая ситуация. Не хотела направление давать и больничный только на пару дней, но все решилось очень просто конфетки, кофе и т.д. Теперь и направление и больничный на сколько надо. А на счет компетентности согласен, даже бы сказал не врач это, а РВАЧ.

E Elizavetas 25.11.2020

тоже не рекомендую, ещё та, не даёт направления ни на обследование, ни к доктору, повышает голос, и её фельдшер тоже повышает голос, обходите стороной

E Elizavetas 25.11.2020

так же добавлю, что некоторые жалобы на здоровье не слышит, игнорирует, ничего не делает, такое впечатление что ей пливать на твои жалобы, иди и умирай

E Elizavetas 25.11.2020

данный доктор не даёт направления ни к доктору, ни на обследования, повышает голос, такое впечатление что она личное даёт, хотя есть реальные жалобы