www.sudzibas.lv Clean Control Плохой сервис и испорченное изделие

SIA Gaiļezers Plus punkti - Плохой сервис и испорченное изделие

14 Декабря 2016 года отдала детскую обувь на чистку. К слову сказать, отдали практически новые угги (UGG), которые ребенок одел на выпуск 2 раза!!! Попросили почистить носы обуви. Нас уверили что мастер с золотыми руками и такие незначительные работы выполнит быстро и качественно. Пришли забирать и просто были в шоке- мастеру с золотыми руками УДАЛОСЬ закрасить мех (Был бежевый стал розовый. Стелька тоже розовая!!!). На лицо все признаки стирки в домашней стиральной машине в тех же домашних условиях, более того обувь деформировалась и потеряла первоначальную форму. К слову - фирма при приемке дает подписать акт о том что не несет какой либо ответственности, это мы подписали думая что они профессионалы своего дела (кстати еще и рекомендованные как чистка оригинальных Угг).
На претензию ответили кратко- вы подписали документ и претензий к нам нет, и финальная фраза просто добила- ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ХИМЧИСТКИ? :)

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной фирмы
Находятся в помещениях магазина SKY в межциемсе.

V