www.sudzibas.lv Citadele Banka American Express

Citadele banka - American Express

На расчетной карточке American Express находилось 700 лвл. Их можно было использовать по необходимости. В итоге, эти деньги со счета списали, как за использование кредита в счет процентов и выставили новый счет на оплату еще 700 лвл. После того как я с банком стала выяснять способ, выйти из данного недоразумения, по телефону, мне сказали что все будет улажено и можно не переживать. После некоторого времени (я не пользовалась счетом долгое время и в него даже не заглядывала) после того как я решила воспользоваться счетом, увидела сумму долга 757 лвл, мне было сказано, да вы нам ничего не должны мы уладили, но теперь вы должны фирме по выбиванию долгов. Суть такова НИ О ЧЕМ С БАНКОМ НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

D Damir 29.05.2016

Скачайте себе на смартфоны приложение записывающее ваши разговоры. Поставте в режим "записывать все" - это может стать доказательством в дальнейшем, вплоть до судебных разберательств. И не бойтесь подавать в суд! Да, дело хлопотное, но именно судебное выяснение, помогает сдержать недобропорядочных людей и организации от обмана.

D Damir 29.05.2016

Сумма оплаты юридических услуг и качество работы юриста, очень часто не являются корреляционно зависимыми. На опыте часто встречал обратное.
Составление исков, апелляционных жалоб, прошений и прочих документов с знанием дела, от 40-70 евро. Представительство в суде - 40-60
Это по гражданским делам.
Если интересно, обращайтесь. Имею связь с несколькими юристами, сам корректирую их деятельность.