www.sudzibas.lv Čili Pizza Slikts serviss

Čili Pica - Slikts serviss

Зашли в кафе , что находится у эспланады , заказали две пиццы, в одной из них был найден волос. Официант предложил заменить пиццу, либо есть это за их счёт, попросили принести другую . Ждали пиццу 50 минут, хоть помимо нас было занято только два столика , в итоге решили спросить долго ли нам осталось ждать , сразу после этого принесли пиццу: холодную , подгорелую. Я все понимаю, повар обиделся , захотел отомсить , но это совсем не по людски , ведь мы отнеслись к ним с пониманием и не стали скандалить из за волоса. Попросили у официанта счёт, прождав 10 минут , поняли , что счёт нам не принесут , решили идти к выходу к кассе. После оплаты счета , направились к выходу , где наша официанта , решила сделать вид , что нас не заметила и с нами вообще не нужно прощаться. Из за такой пиццы опоздали в магазин , ведь они не круглосуточные.
Дата посещения : 07.01.2017

с

Работяга 08.01.2017

Я бы также поступил

T Tong Po 08.01.2017

Kāpēc vispār ēdāt un maksājāt? Saņemot arī otru picu - aukstu un nekvalitatīvu, vajadzēja atteikties un doties prom, maksājot tikai par to, ko reāli patērējāt (ja nu gaidot picu bijāt kādus dzērienus pasūtījuši).