www.sudzibas.lv Čili Pizza Плохое качество и обслуживание

Čili Pica - Плохое качество и обслуживание

Здравствуйте любители пиццы, решили тут зайти в Чили пицца на мукусалас , на територии Максимы. Нас обслуживала темненькая официантка с косой-латышка. Первое - ждали 15-200 минут пиццы, но тут можно простить - мол все свежее и готовиться тут же, НО принесли через 20 минут ХОЛОДНУЮ пиццу. Прикол - ждешь 20 минут - а приносят холодную :) Далее - лучше. Рядом соседнему столику принесли вместе с пиццей кетчуп и соус - нам нет ! Сама пицца - это прикол - безвкусная, не соленая и сухая (и холодная, но это я вам уже говорил). В общем - мы сказали этой официантке все - но ей пофиг - главное чтобы ей дали похоже ее зарплату !
В общем в Чили пиццу - НИ НА ГОЙ ! Хозяевам - Я вас понимаю как сам хозяин - хотите Уважение и меньше говна в свой адрес - увольняйте таких дур - официанток + сами пожрите то говно, которое продаете - мозги прояснятся !

Гудбай !!!

K

Komentāri (2)

A anonymous_ 23.09.2014

Ну начнём с того, что пицы там готовятся одинаковое время, а значит и приносят их нескольким людям одновременно. А то, что соуса не было - всегда можно попросить, если конечно умеешь хотя бы разговаривать, хотя судя по количеству постов, выказывать своё недовольство Вы умеете только дома, за компьютером, на данном сайте, т.к. если бы Вы и в правду сказали официантке хоть что-то, она обязательно бы исправила ситуацию, ей не может быть "пофиг. А во вторых заметил, что ты только на латышей жалуешься - ты что националист?
Как только мир таких носит.

V VarenaaTejkana 23.09.2014

Да. но самое интересное, что человек видимо неожидал что ждать придется, типо его пицца там уже ждет на столе, он тока заказал и ему принесли.
немогу еще понять как бедная девочка виновата в том что пиццу готовили 20 минут и не досалили, она жее не повар. Кароче с вашем отнашением. вам тока в Макднальдс.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes