www.sudzibas.lv Čili Pizza Плохое качество и обслуживание

Čili Pica - Плохое качество и обслуживание

Здравствуйте любители пиццы, решили тут зайти в Чили пицца на мукусалас , на територии Максимы. Нас обслуживала темненькая официантка с косой-латышка. Первое - ждали 15-200 минут пиццы, но тут можно простить - мол все свежее и готовиться тут же, НО принесли через 20 минут ХОЛОДНУЮ пиццу. Прикол - ждешь 20 минут - а приносят холодную :) Далее - лучше. Рядом соседнему столику принесли вместе с пиццей кетчуп и соус - нам нет ! Сама пицца - это прикол - безвкусная, не соленая и сухая (и холодная, но это я вам уже говорил). В общем - мы сказали этой официантке все - но ей пофиг - главное чтобы ей дали похоже ее зарплату !
В общем в Чили пиццу - НИ НА ГОЙ ! Хозяевам - Я вас понимаю как сам хозяин - хотите Уважение и меньше говна в свой адрес - увольняйте таких дур - официанток + сами пожрите то говно, которое продаете - мозги прояснятся !

Гудбай !!!

K

A anonymous_ 23.09.2014

Ну начнём с того, что пицы там готовятся одинаковое время, а значит и приносят их нескольким людям одновременно. А то, что соуса не было - всегда можно попросить, если конечно умеешь хотя бы разговаривать, хотя судя по количеству постов, выказывать своё недовольство Вы умеете только дома, за компьютером, на данном сайте, т.к. если бы Вы и в правду сказали официантке хоть что-то, она обязательно бы исправила ситуацию, ей не может быть "пофиг. А во вторых заметил, что ты только на латышей жалуешься - ты что националист?
Как только мир таких носит.

V VarenaaTejkana 23.09.2014

Да. но самое интересное, что человек видимо неожидал что ждать придется, типо его пицца там уже ждет на столе, он тока заказал и ему принесли.
немогу еще понять как бедная девочка виновата в том что пиццу готовили 20 минут и не досалили, она жее не повар. Кароче с вашем отнашением. вам тока в Макднальдс.