Ceļu Policija

V4era proizo6la takaja situacija,ja dumaju neredkaja ! slomalas ma6ina umenja i kak nazlo sel telefon !!!:( i tut ja vizhu Dorozhnaja policija edet nu ja dumaju ostanovlju ja ih dolhni pomo4 kak eto delaetsja v normalnih evropejskih stranah !! A tut oni ne tolko pomo4to hotj 4emto otkazalis tak oni es4o v trubku dut zastavili

D

S stas 27.02.2007

Nu ti muzik daes, nasol kogo tormazitj. Ese i 4toto ne v poradke, da im kak medku liznutj, a ti sam im v lapi!!! Kak ti dumaes? Oni krome DENEG voobse vidat 4toto? 4telovek dla nix nikto, prosto objekt nazivi!!!

V Vienaldziga 14.03.2008

Y nas voobwe prikol bil,kak to ve4erom menti tormoznuli znakomo parnja,a on bez prav! Po suti y nego dolzhni bili zabratj mawinu! No net, menti zaprasili 150Ls wtaf im naruki! Poskoljku y parnja s soboj bilo toljko 70Ls, ix eto ne ystroilo i emu bilo dano 10 minut 4tobi najti denjgi, on pozvonil mne,ewe odnomu drugu, mi podowli, mentam obsoljutno pofigu, dazhe ne postesnjalisj vot tak v otkrituju sidetj i zhdatj deneg! No eto ewe cveto4ki, parenj im predlozhil doexatj do Vienibas gatve, 4to tam emu dadut deneg i on zaplatit im, i oni SOGLASILISJ, bez problem sopravodili ego do Vienibas gatve, vzjali vzjatku i spokojnenjko sebe yexali!!! Eto normaljno? Ni stida ni sovesti!!!

P pedro 10.07.2008

ahueli vooob6e =)

M mumu 12.01.2009

Segodna takaja situacija. Jedu po glavnoi, mne v bok bjut so vtorostepennoi. Wofer govarit 6to ni4ego platitj ne budet, bumagi zapolnatj ne budet. Priwlosj vizvatj sinih. Prijehali i nagnali na menja 6to ja sama ne mogu razobratsa s nim! A 2. ment stal oratj za4em ja ih vizivala - oni 5 litrov benzina potratili poka prijehali. U menja ne bilo slov. Protokol sostavlatj ne stali, podo6li k etomu muziku, skazali 6tobi tot podpisal bumagi, tak kak on vinovat. Mashini mi s projezzoi 4asti nemnozko sdvinuli, no pokazanija u nas s narushitelem sovpodali. Menti mne skazali 6to za to 6to ja sdvinula mashinu mne budet vipisan wtraf 500 lat. jakobi skrilasj s mesta proi6etvija. Vot takije tvari u nas v strane zivut. Ja konewno ponimaju 6to nikakije wtrafi mne nikto ne vipisal bi, tak kak ja znaju svoi prava. Kstati es4o oni upomenuli 6to ih BESAT kogda ih vizivajut iz za pustakov.
Vob6em ja tverdo na tverdo reshila preobresti diktafon i polozitj v mashinu. Ni dai Bog situacija povtoritsa, ja vso zapishu i v sud. Posmotrim togda kak eti krasav4iki zagovarat. I vam sovetuju.