Buločki s makom - Obsluživanije!

Segodnja, 11.09.2009 v 13.00 ja obratilas k prodavcu ( kotoruju zdala okolo 3-5 min) konditerskih izdelij s voprosom segodnjasnije li bilocki, na chto ta otvetila, chto, konechno, svezije i segodnjashnie. Tak, kak v.u, bulochki nahodjatsja pod plenkoi i visoko na podnose i nechem proverit naskolko oni svezije mne prishlos doveritsja skazannomu prodavcom. Kogda ja poluchila paket s bulochkami, ja ubedilas, chto oni ne mjagkije i navernjaka daleko ne segodnjashnej vipechki. Kogda ja zahotela vernut tovar, to opjat taki prodavca ne bilo na svojem meste, i mne prishlos ostavit bulochki v pakete sredi drugih konditerskih izdelij. V moment kogda ja podhodila k mjasnomu otdelu cherez ves zal bezala prodavec s krikami", kak mne ne stidno i chtoby ja vernulas i otdala ej v ruki paket s bulochkami., na chto ja ej posovetovala ne krichat na ves magazin, i nahoditsja na svojem rabochem meste, esli ona im dorozit. No etim delo, uvy, ne zakonchilos, tut uze nachalas celaja travlja cobak, v.u. prodavec ushla so svoego rabochego mesta, pozvala druguju, i oni begali po magazinu, raziskivali menja, opisivala odna drugoj, kak ja vigljazu, chto by posmotret na menja, kak na neporjadochnuju pokupatelnicu (mjagko skazano).
Neuzeli, uvazaemoje rukovodstvo RIMI, v ninesnee vremja - vremja takoj bezzraboyici nuzno derzat podobnih prodavcom, chtoby oni portili lico RIMI
S uvazeniem Lidija,

A albis 13.09.2009

ваядзеея таас пардевеяс изпист!!!

P pufa 13.09.2009

Varbūt tās nebija bulciņas bet bulciņu muflāža?

A albis 13.09.2009

astrālās bulciņas vai to hologramma, un pārdevējas-zombiji no datorspēlēm.vai galu galā viņa bija Matrix.izskatās pēc pensioņerkas davai hohmu.

A albis 13.09.2009

Pufa paskaties par Narvesenu baigā hohma, iečeko.