Bērnu Slimnīca Novietne Torņakalnā - Сколько можно?

У меня заболел живот, ждал, ждал, не вытерпел, приехал. Как только приехал, было очень плохо, меня положили в дневной стационар, сказав "надо посмотреть за тобой, завтра может выпишем" я согласился. На следующий день мне сказали " мы тебя переводим в палату, завтра выпишем. И вот пришло это "завтра" пришел новый доктор, сказав что надо подождать до понедельника, ну я разочеровался и согласился. Вот сегодня этот самый понедельник, пришло 5 врачей, и сказали"завтра или послезавтра выпишем" вопрос, сколько можно терпеть??? Мне дамой надо, по личным обстоятельствам, у меня ничего не болит! Они даже узи не делают. Меня бесит, зачем говорить если не делаешь?

D

Komentāri (5)

D Danny1121 30.03.2015

Дополняю, это 4 этаж. Если кто ложиться, будьте готовы, это на долго.

Minesota 30.03.2015

Tev turēja, bet manu meitu neņēma. Bērnam ļoti sāpēja vēders. Izsaucam ātro palīdzību un viņi aizveda uz BKUS. Uzņemšanā iznāca ārsts Kakars, paskatījās, nosūtīja meitu uz klizmu un pateica, ka vēders sāp jo esot gāzes. Braucām majās, bērnam labāk nepalika un saucām otreiz atros. Aizbraucām uz BKUS un par laimi uzņemšana bija cits arsts( uzvārdu nezinu). Izrādās bērnam ir aklās zarnas iekaisums.

P pinelopa13 30.03.2015

подписывай отказ от лечения и едь домой!если сам ничего не спрашиваешь у врачей.значит тебе все равно. Скажи спасибо.что тебя вылечили.раз ты чувствуешь себя здоровым.сам сказал.было плохо.

D Danny1121 31.03.2015

Вчера подходил к мед сестре, она не говорит Где находиться врач!!!

S saule777 02.06.2015

Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Тебя не выписывают потому, что выжидают время что бы окончательно убедиться, что всё впорядке. Анализы ведь взяли и температуру померили, не так ли?

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes